Золотые рыцари оценят Макс Пасиоретти шляпный трюк в предсезонной премьер-игре

Золотые

«Золотые рыцари Вегаса впереди Макса Пасиоретти, кажется, готовы к началу сезона НХЛ». 12-летний ветеран НХЛ забил шляпный трюк в первом выставочном матче в календаре лиги» против Arizona Koyotes. Интенсивность была там от группы с первого дня. Вы можете сказать, что у нас на плече огромный чип от того, как всё закончилось в прошлом году, и он унесся в лагерь.

В первый период Пасиотти схватил запястье мимо Койотса вратаря Адин Хилл на побеге, чтобы связать игру на 1-1. Пасиотти вошёл в наступательную зону с шайбой и ненадолго потерял его, когда он пытался оторваться от обратного чека Аризоны, но плохое управление шайбой от Койотов — и удачный вышиб — поместили его обратно на No. 67-я палка в главной позиции для стрельбы.

Пасиотти снова привязал игру, на этот раз на 2-2, и осталось чуть меньше 8 минут в период. Правильное место, правильное время. Вегас уже держал 3-2 свинец в конце второго периода, когда новичок из Золотого Рыцаря Коди Гласс передал шайбу другому молодому девушке, Дилану Кофлану, который проскользнул из нейтральной зоны. Хилл сэкономил на выстреле Кофлана правой платформой, но Пасиоретт последовал за игрой до сети.

30-летнее левое крыло сказало, что Гласс, который играл на его линии вместе с Райли Смит, казался лучшим игроком из последнего тренировочного лагеря после того, как он толкнулся в офсезоне.«[Глаз так]] такой прилежный игрок, что не имеет значения, сколько он весит или насколько силен», — добавил Пасиотти. «У хоккейных хоккейных ощущений, которых ты не можешь научить. Он выглядит как человек прямо сейчас, и ты должен быть доволен успехами, которые сделали геи, даже несмотря на то, что он уже был таким высокоуровневым игроком.Пасиотти, который также получил помощь в игре на втором голе Коди Икина, набрал 22 балла и получил 40 очков в прошлом сезоне в течение своего первого года с Вегасом.