Золотые Рыцари остаются непобедимыми после победы Джеймса Нила.

Золотые

И хотя в сезоне слишком рано делать какие-либо грандиозные заявления, до этой минуты правда в том, что рыцари 2-0-0, не побеждены в истории франшизы после того, как Джеймс Нил снова забил в субботу, его второй победитель игры за столько же ночей, чтобы привести рыцарей к 2-1 сверхурочной победе против Койотов. Последняя победа рыцарей прошла точно так же, как и их первая. Вегас отстал 1-0 против Койотов в субботу в первый период; в пятницу рыцари шли за Звездами 1-0 во второй.

Как и в пятницу, Вегасу удалось стереть этот одноцельный дефицит, и защитник Нейт Шмидт забил 1:12 в регламентации, чтобы связать счет на 1-1 с Аризоной. Это заложило сцену для Нила, который забил оба гола в пятницу против Звезд, обеспечив все преступления рыцарей в их 2-1 победе. Немного меньше четырёх минут на сверхурочную работу в субботу, Нил взял пропуск у Дэвида Перрона на стороне сети, порезался к передней стороне сети и победил Антти Раанту, чтобы сохранить рекорд Вегаса незамеченным.