World Juniors 2021: Oilers Filip Broberg впечатляет тремя передачами для Швеции

World

Филип Броберг определенно выглядит комфортно на льду в Роджерс Плейс. Это хорошо, учитывая, что когда-нибудь он будет патрулировать синюю линию для Ойлеров. В день Боксинга, в Швеции 7-1 победил Чехию в 2021 году в чемпионате мира по футболу 2021 года, защитник выложил впечатляющую трёхстороннюю игру.

Броберг не только собрал всех трёх помощников в средней раме, но за все 60 минут он также впечатлил 17 минут и 57, где он доминировал над чехами на обоих концах льда и был назван игроком команды в игре. Первая помощь Броберга пришла на пьесу, когда он накормил шайбу Саймону Холмстрому, который получил пулю от правого круга, был спрятан Альбином Сундсвиком. Его второе яблоко пришло после того, как он обернул шайбу вокруг досок и выплеснул Эмиля Хайнемана, который забил короткий гол, чтобы сделать его 3-1. Лесс, чем через 4 минуты, шведский капитан скатился вниз по слотну и снял свой снимок до того, как его похоронил Теодор Нидербах.

Независимо от того, как проходит турнир, и несмотря на то, что он провел время в летнем пузыре с командой, Броберг не должен оставаться в Эдмонтоне в предстоящем сезоне.  в середине декабря в связи с восьмым общим рекордом команды в 2019 году. В этом году молодёжь в мире занимает третье место и, уже, самое впечатляющее место; в 2019 году он получил одну ассистентку в четырёх играх и в прошлом году у него был гол в семи. В 23 матчах с Skellestrea (SHL) в этом сезоне он забил два гола и восемь передач перед отправкой в шведский лагерь юниоров. Победа Швеции над чехией является 53-ой прямой предварительной победой.