World Juniors 2021: Leafs Perspective Roni Hirvonen отправляет Финляндию в полуфабрикаты с запоздалой целью

World

Финны в Финляндии завоевали место в полуфинале чемпионата мира по футболу 2021 года с 3-2 победой над скандинавским соперником Швеции в четвертьфинале. Окончательная цель Рони Хирвонена с 23,3 секундами в управлении дала его стране окончательную победу.»Я думаю, что у нас было хорошее давление в последнюю минуту, а потом у нас был шанс прямо перед этим», — сказала перспектива Мэйпл Лифс. «Я просто продолжил это давление и хороший скачок в сети, и он пошёл внутрь, и это было здорово.»Он добавил позже: «Это просто невероятное чувство, когда ты забиваешь такой гол.

………………………………………………………… ………………………………………………………… Я думаю, что это был самый большой гол, который я когда-либо забил.» на синей линии.

Антон Лунделл привязал матч к силовым играм, и осталось чуть меньше девяти минут в третьей, за ними последовали драматургии Хирвонена в конце.»Я думаю, это было трудно для нас сначала, но мы определенно были командой в следующие два периода», сказал Брэд Ламберт. «Мы получили тот первый гол, который был огромным и получил какое-то волнение на скамейке. Потом мы набрали второй, но он был отклонен, но я думаю, что у нас все еще был хороший импульс и много энергии.

Мы просто шли и застряли вместе, и это было невероятное чувство, чтобы победить в этом.Для Финляндии всегда очень важно победить шведов, особенно в 2021 году. Они проиграли своим соседям в бронзовой медалью прошлогодней игры World Juniors. Гол Хирвонена был его первым в турнире и пятым баллом. Избран во втором раунде проекта 2020 года (в целом 59-й) Leafs, у него было 9 очков (пять очков, четыре передачи) в 21 матче с Assat в Лиге до WJC.