World Juniors 2020: Dylan Coins забила канадскую ножку с целью 5-на-3

World

Спустя несколько минут после того, как Канада отказалась от форс-гитары для России, чтобы открыть забвение в золотых медали MIHF World Muniors 2020 года, Dylan Coens забил на равейник. Русские были бенефициарами нескольких пьес на протяжении первой половины игры, когда канадцы боролись за то, чтобы играть в дисциплинированную игру, и это в конечном итоге стоило им. Что касается пятого наказания канадцев, то Никита Александров накинула снимок мини-нетмайндера Джоэла Хофера на 1-0-му российскому лидеру на полпути второго периода.

Однако канадцы не проследили долго, пока воспользовались редкой двухминутной ситуацией 5 на 3, чтобы связать вещи чуть позже через Цинса. К несчастью для канадцев, Россия восстановила лидерство, когда Григори Денсенко проткнул шайбу мимо Хофера в голубой рампе с 5:13 оставшимся в средней раме. Тем не менее, в третий период Канада разозлилась, чтобы одержать победу над русскими 4-3 и потребовать золото.