World Juniors 2020: Canada s Connor McMichael забивает третий период гол своей ногой

World

Это не перебор, пока не кончится. Лишь через минуту после того, как Россия взяла двухзадачный третий период в золотую медаль MIHF World Juniors 2020 года, Канада вернулась к цели из-за удачного отклонения от Коннора МакМайкаля. Канадский оборонщик Кален Эддисон выпустил выстрел с правой стороны, который срезал шлем русского игрока, прежде чем выпрыгнуть с правой ноги МакМайчела и погрузиться в сеть за сеткой Амира Мифтахова.

Должностные лица кратко рассмотрели цель возможного движения, но она была разрешена встать. Цель пришла в идеальное время для канадцев, так как Россия, казалось, высунула жизнь из игры всего лишь минуту назад. Вместо этого, маркер McMichael дал канадцам импульс к тому, чтобы продолжать настаивать на уравновешивании, которое прошло через капитана Барретта Хейтона позднее в третий период. Акил Томас одержал победу над победителем игры на отметке 16:02, чтобы помочь провезти Канаду к мировому молодому золоту.