Вратарь Звезды Бен Бишоп бросил игру после того, как выстрелил в маску.

Вратарь

Вратарь Звезды Бен Бишоп оставил пятничную потерю в начале сезона Золотым Рыцарям после выстрела в маску в третий период. Ранение произошло, когда Звезды поднялись на 1-0 в начале третьего периода в Далласе, когда Вегас вперёд с Рейли Смит выстрелил в сеть. Шайба ударила Бишопа прямо в клетку его маски.

Бишоп, которого продали в мае прошлого года на «Звёзды» был обследован на льду перед выходом из игры. Его заменили Кари Летонен. Звезды держали Золотых Рыцарей всего лишь 22 выстрела на голе до этого момента в конкурсе, но Джеймс Нил забил связные и движущиеся цели для Золотых Рыцарей примерно в семь минут, а последние пришли с 2:44, чтобы дать Вегасу первую победу в истории франшизы. После 2-1 потери тренер Stars Кен Хичкок сказал, что Бишоп будет в порядке.

Одинокая цель Дэлласа пришла от Тайлера Сегина в начале второго периода.