Вечер открытия NHL: шляпные трюки, Патрик Марло и Пингвины ОТ Блюз

Вечер

Это ночные фанаты хоккея кружили по своим календарям с июня. Регулярный сезон NHL официально открылся в среду, с несколькими самыми крупными звездами в действии. Во-первых, Остон Мэттьюс и Лифы едут в Виннипег, чтобы встретиться лицом к лицу с Джетсом Патрика Лэйна (7 часов вечера).

ET, Sportsnet). Затем он возвращается в Питтсбург, где Сидни Кросби и Пингвины поднимают знамя Кубка Стэнли перед Блюз (8 часов вечера). ET, NBCSN) для начала трёхкратного поиска.

С запада, правя MVP Коннор МакДавид и его Ойлеры возобновляют битву за Альберту с соперниками Flames (10 часов вечера). ET, Sportsnet), надеясь сделать как Кросби и представить титул в своем третьем сезоне NHL. И наконец, Восточное побережье лечится ночными закусками, когда акулы и флаеры обходят лист (10:30).

ET, NBCSN. Посмотри здесь, в Sporting News, в прямом эфире, на протяжении всей ночи. Всё кончено! Спасибо, что последовала за ним.

Уэйн Симмондс не позволила МакДавиду повеселиться. Он тоже пошёл за шляпным трюком, когда Флайеры отправились в Сан-Хосе и украли 5-3 победу над акулами.  Маленькая магия МакДавида, чтобы начать сезон. Ну, Кевин Леблан быстро повернулся к акулам.

Он получает два балла за две минуты, и мы просто так связаны. В Сан-Хосе Флайеры идут на хорошее начало сезона. Клод Жиру ударил первым, а Джордан Уил проследил не три минуты спустя за первым 2-0 свинцом. И Алекс Питранжело побеждает за Блюз 1:14 в лишней кадре, во второй гол ночи.

Сент-Луис испортил баннерный праздник Питтсбурга с 5-4 победой в OT. Слишком много для того, что Блюз ведёт. Сидни Кросби и Конор Шери ошиблись меньше, чем на минуту, и все сжалось на 4, и осталось меньше пяти.

Коннор МакДавид не тратит времени на достижение своей первой цели в сезоне. Он покупает сочный маленький подбор, и Ойлеры ведут Flames, 1-0. Пол Стастин забивает из высокого слота после какой-то хитрой кончины.

Внезапно Блюз вел 4-2 в третьем. Так что… Коннор МакДавид выходит с пушками.

Майк Смит был готов к нему. Алекс Питранжело оценит с точки зрения четырёх на четыре, а Блюз снова возьмет на себя ведущую роль. Это 3-2 Сент-Луиса во время второго перерыва. Всё сделано в Виннипеге, когда Торонто побеждает, 7-2.

Патрик Марло забил дважды в своем дебюте. Остон Мэтьюс и Джеймс ван Римсдык с тремя очками на каждый. Неплохой способ начать с Листьев.

Тем временем, в Питтсбурге… снимок Олли Маатта показал, что он прошел мимо Джейка Аллена, и мы все связаны в 2 часа. Через 30 секунд Остон Мэттьюс получит гол No.

1 в сезоне. А потом Джетс возвращается с маркером Матье Перро. Это 7-2 Листья. Счёт Джетов.

Наконец! После того, как Марк Шейфеле начал играть в пьесе с 0 на 7, он получает Виннипег на доске с мужским преимуществом. Кадри, ван Римсдык, Найландер, Марлео x2. Теперь Митч Марнер принимает участие в вечеринке. Это 6-0 Листьев.

Патрик Марло чувствует себя дома с Лифтами. Он забил второй гол ночи, чтобы сделать его 5-0, гоняясь за стартером Джетсом Стивом Мейсоном. Колтон Парайк-Гол! Блюз берет 2-1 в первую операцию против чемпионов.

И у Брейдена Шенна есть первый гол с Блюз через две минуты. Это 1-1 в первый период. Джастин Шульц открывает очки для пингвинов в силовой игре.

Первый гол Патрика Марло, как Мэйпл Лиф. Знаменитость поднялась. Шайба сброшена.

Как скоро он прикоснется к ней снова? Пока мы ждем транспарантов, здесь сегодня стартовый состав Пингвинов-Голубых. Это три гола на 10 выстрелов для Лифтов, в то время как Джеймс ван Римсдык и Уильям Найландер заработали 43 секунды. Они поднимаются туда, где остановились.

Первый гол сезона NHL забил только Назем Кадри.  У Лу тоже его не было. Никто не говорит Комарову, как надеть смотровой козырьок. Пора ехать. Лифы и Джетс на месте.