Вашингтон Капиталс Гарнет Хатвей приостановил три игры за происшествие: я отреагировал немного эмоционально… для этого нет места.

Вашингтон

Washington Capitals Forth Garnet Hathaway получил три игры в среду за то, что плюнул на Anaheim Ducks Blueliner Eric Gudbranson во время драки, которая вспыхнула в последнюю минуту второго периода победы Вашингтона 5-2 над утятами в понедельник. Должностные лица пересмотрели пьесу, и в дополнение к военному наказанию Хатвей получил совпадающее наказание, что автоматически привело к проступку в игре.»Я отреагировал немного эмоционально, к сожалению, плевок вышел из моего рта,» Хатвей рассказал журналистам после игры о драке и инциденте. «Нет места [этому].

Эмоциональная игра, которую я играю, ты не планируешь ничего из этого в своей голове. Это была быстрая реакция и, к сожалению, неправильная для меня.В 22 матчах с Вашингтоном в этом сезоне Hathaway забил 2 гола и 6 очков.