У Дрю Дути есть время, чтобы забыть в Лос-Анджелесе потери Эдмонтона Ойлерса.

У

Этот, вероятно, останется с Дрю Дути на некоторое время, хотя он захочет забыть об этом как можно скорее. Защитник «Лос-Анджелес Кингс» не играл особенно плохо против «Эдмонтон Ойлерс» в пятницу вечером, выставив команду в 25:40 по льду, зарегистрировав четыре выстрела и закончив «плюс-1», но несколько минут в первый период испортил остальную игру для него и его команды. С Дути на льду, чтобы защитить мужское преимущество Эдмонтона, звезда Ойлерса Леон Драйзайтл получила шайбу от товарища по команде Алекса Чиассона.

Драйзайтл обдумал свои варианты из правого крыла перед тем, как попытаться пересечь крестик на ждущего Чиассона перед голом — только для того, чтобы посмотреть, как Дуди случайно ударил шайбу мимо королей вратаря Джонатана Квик и в сеть Лос-Анджелеса для открытия игры. Минутс позже, Дуди снова оказался на льду против боязливого Ойлерса вперёд. На этот раз это был Коннор МакДавид, скорость которого является одним из многих видов оружия, находящихся в его распоряжении.

Со всей командой Королей, в то время как МакДавид вошел в их оборонительную зону, Даути временно потерял опору. К его чести, 29-летний синий линейщик смог заблокировать попытку МакДавида пропустить, пока он был склонен к льду и быстро вернулся к своим ногам, чтобы попытаться доставить удар по суперзвезде Ойлерс. К несчастью для Дути, его попытка проверки не привела ни к чему, кроме воздуха, в то время как МакДавид постепенно избегал вызова и отослал защитника сильно на доски.

Спустя несколько мгновений. Дауди получил некоторое искупление в третий период, когда он помог Майклу Амадио отдать жизнь Королю, но Эдмонтон продержался за победу 2-1. ………………………………………………………… Первый период пятницы только что добавил к страданиям.