Три раза с блюз-игры 2 выигрывают Бруинс.

Три

«Блюз» наконец-то победили на Кубке Стэнли. Луи допустил первую цель игры в первые минуты первого периода, но боролся за то, чтобы почти сразу же связать ее с Bruins в сверхурочной работе в игре 2, 3-2. Блюз был 0-13 в финальных играх Стэнли Кубка Стэнли в среду и теперь связан 1-1 в серии, направляясь обратно в Сент-Луис.

«Все говорят о навыках, скорости и месте для маленьких игроков, но я не думаю, что это несчастный случай. Здесь нет места. Они тяжёлые.

Они тяжёлые. Он был полностью прав в этой серии, так как Блюз и Брюин полностью разрушают друг друга на льду. Роберт Томас был выбит из игры 1, Мэтт Грцельчик в игре 2, и там было много игроков с небольшими недугами на протяжении всей игры, также.

У этих команд есть скорость, не поймите нас неправильно, но они играют в физический, интенсивный хоккей прямо сейчас, и ценность этого не может быть потеряна. Быстрое катание на коньках и быстрота — это вся ярость в NHL, но эти две команды показывают, насколько хорошей может быть физическая игра. Блюз знал, что они не могут позволить Bruins попасть на пьесу в начале игры, так как Бостон был великолепен с мужским преимуществом в плей-офф на Кубке Стэнли и снова забил его на первой игре в понедельник.

И что сделали Бруины? Они, конечно, заработали, как Чарли Койл поставил одну пятидырку на Джордан Биннингтон и поставил Бостон на первое место. Эта пьеса была огромной, так как она установила тон для первого периода с высоким октаном, который принес бы четыре цели в целом и 2-2 галстука после первых 20 минут. Бостон забил гол в шести прямых играх, и даже если Сент-Луис защитил свои специальные команды в игре 2, он должен быть увереннее в том, чтобы быть скупее в игре 3 и выйти, чтобы сделать остановку, когда он снимет человека.

Сверхурочные были все о Блюз. Они держали шайбу в наступательной зоне на целых четыре минуты сверхурочного периода и в конечном итоге выиграли игру на снимке Карла Гуннарссона. Гонестино, с тем, как этот период прошёл, это был сюрприз, что они не заработали раньше, чем все это время прошли над Туккой Раском.

И это также привело к странному состоянию для Бруинс. В истории Бостонского Кубка Стэнли, команда сейчас 4-13-2 в сверхурочной работе. Сент-Луис был 0-3-0 до своей победы в среду.