Три бродяги из Торонто Мэйпл Лифс победили Золотых Рыцарей Вегаса

Три

«Toronto Maple Leafs» превзошли Золотые рыцари Вегаса 2-1 в четверг в Шотландском банке Арена. Никаких голов не было забито до третьего периода, когда выскочка добралась до Макса Пасиоретти в Вегасе перед сетью «Maple Leafs». 4 минуты спустя, чтобы связать игру, счёт остался таким до тех пор, пока Джон Тавариш не очистил свой первый гол после возвращения в состав Торонто после травмы. Leafs (21 очко) перепрыгнул через Buffalo Sabres (20 очков) на второе место в атлантическом дивизионе с победой.

Золотые рыцари в среднем в среднем 34 выстрела на гол за игру, и они превысили этот отметку четверга 38 выстрелами в Андерсене. Лифы бросили вызов суббану с 37 выстрелами в первой карьере в Вегасе в Торонто, его родном городе. Обе сети играли в свой лучший хоккей, когда это считалось больше всего. Андерсен видел только семь выстрелов за первый период, но затем 31 за последние два периода регулирования плюс OT. Суббан столкнулся с 10 или более выстрелами в течение всех трех периодов регулирования, прежде чем перейти от одного к двум на экономию за сверхурочную работу.

………………………………………………………… .. Тавариш официально вернулся за игру 5 ноября против Королей Лос-Анджелеса, но четверг показалось, что он действительно вернулся в строй.

, были связаны с No. Отсутствие 91 или нет, наличие Тавариса в опознании позволяет Листьям напоминать фанатам, почему этот клуб такой захватывающий. Кроме того, Тавариш забил восемь игровых голов в прошлом сезоне, так что от него ожидаются высококлассные представления, когда команда нуждается в них больше всего.

Вот почему, когда Митч Марнер прокатился по льду на полпути к сверхурочным работам с Таваришем справа, и пара увидела Уильяма Карлссона как единственного игрока Вегаса на двух на одном, Шотландский банк Арена вспыхнул с нетерпением. Марнер сделал идеальный пропуск, и Тавариш похоронил один раз мимо Суббана для победителя игры. Таварес записал два очка и четыре выстрела на цель в четверг в 16:47 минут льда.

в Торонто в 2015 году и под его руководством франшиза перешла от нижней части к одной из самых захватывающих команд НХЛ. Его лидерство еще не привело к кубок Стэнли для Торонто, но Бэбкок взял на себя огромную задачу на самом внимательном рынке лиги. Пока он преуспевает.

Бэбкок, восьмой тренер NHL все время с 700 победами, может сдать Линди Рафф (736 побед карьере) за шестое место в списке в этом сезоне, если Лифы сохранят высокий уровень игры. Три других активных тренера NHL опережают его в списке: тренер Флориды Пантерс Джоэл Квенневиль (897 выигрывает через ноябрь 6), тренер Нью-Йорка Барри Тротц (821) и тренер Виннипег Джетс Пол Морис (703). Scotty Bowman (1 244) имеет рекорд за большинство побед в истории NHL.