Три билета из Вегаса Золотые Рыцари 5-2 победили Анахайма Дакса

Три

Во время шоу «Sunday Pacific Division» «Anaheim Ducks» посетили Золотые рыцари Вегаса, и, несмотря на то, что они спрыгнули на 1-0 за гол от Райана Гетцлафа, Золотые рыцари забили пять прямых голов на пути к победе 5-2. Победа, в результате которой Вегас победил Анахайма 49-15, дала Золотым рыцарям занять второе место в гонке между двумя командами в тихоокеанском дивизионе по мере их продвижения к 8-5-0 с 16 очками. Утки все еще остаются на третьем месте с рекордом 7-6-0, но связаны с Калгари Флаймс и у них красная Аризона Койотс всего лишь на одну точку позади.

Давайте посмотрим на три вылета от победы рыцарей: после того, как Райан Гетцлаф ударил первым для Анахайма, чтобы сделать его 1-0 минут на входе, казалось, все идет хорошо для уток. Однако, это не заняло много времени, чтобы Золотые рыцари отомстили — и это было не так, как можно было ожидать. Всего через 34 секунды после первого удара уток, Марк Стоун прилетел в зону и выстрелил в цель.

Джон Гибсон остановил первый выстрел, но Кэм Фаулер случайно положил шайбу в свою сетку, и все по вечерам. Странная цель Стоуна, которая дает ему очко в восьми из его последних девяти игр, зажег искру для Рыцарей, которые последовали за двумя еще голами до конца первого периода, чтобы сделать 3-1 зацепку в промежутке. Они наносили еще два удара, один раз во втором и один раз в третьем, чтобы забить пять очков против Анахайма.

Есть старая поговорка и ценный урок в мире хоккея: получить шайбы в сети и хорошие вещи произойдут. Так было в воскресной игре. Анахайм попал в неприятности с самого начала, будучи сильно переиграны Золотыми Рыцарями, особенно на перекрёстке.

К концу первого периода утят было 17-5, а Вегас поставил 16-разрядных периодов, чтобы закончить игру с огромным преимуществом в матчах на матчах, 49-15. Анахайм не мог смириться с наступлением рыцарей, и учитывая, что у Дакса не было таких шансов или возможностей, что сделал Вегас, они боролись за то, чтобы снова взять на себя главную роль или вернуться в воскресный шоу. Вместо этого им удалось сделать еще 10 выстрелов — шесть во втором и четыре в третьем.

Несмотря на то, что Анахайм все еще находится в хорошем положении — и это еще рано, их нынешний балл не значительен. Уток в среднем всего 2,5 гола за игру, которая привязана к 5-му худшему в лиге. За последние пять игр (из которых они проиграли четыре), они смогли забить только два гола в своей одинокой победе, 5-2 победе над Колорадо Аваланче 26 октября.

В этом пяти-игре, Анахайм был выше 17-10. В звездном тихоокеанском дивизионе, в котором представлены такие, как Стоун, Коннор МакДавид, Леон Драйсайтл, Анзе Копитар и другие, Даксу нужно будет собрать больше на выставку, если они хотят выиграть хоккейные игры и быть командой плей-офф в этом году, не говоря уже о том, чтобы оставаться в топе 3 в дивизионе. После того как 21 октября Рой был отозван из Чикаго-Волв в воскресенье, наконец-то вступил в ряды Золотых рыцарей, и в полной мере воспользовался этой возможностью.

Однако Рой продемонстрировал свои навыки и способности в борьбе с утками, и это окупилось. 22-летний мальчик управлял своим первым голом NHL на выдающейся пьесе, где он протянул всю длину льда, и под давлением двух защитников с выпрыгиванием шайбы, он остался в пьесе и умудрился выстрелить в шайбу мимо Гибсона для запоминающегося первого подсчета — и незабываемого празднования, чтобы сдвинуться с места. В 9:45 ледяного времени Рой смог продемонстрировать свою скорость, рабочую этику и физические качества.

В центре 6-4, 200 фунтов было пять хитов, а также три выстрела в цель, доказав, что он все еще многообещающая перспектива НХЛ, и кто-то, кто может играть роль измельчающего игрока четвертой линии в Вегасе.