Toronto Maple Leafs приобретает Джека Кэмпбелла, Кайла Клиффорда из Лос-Анджелеса.

Toronto

Toronto Maple Leafs могут наконец получить запасной вратарь. Через час после того, как Майкл Хатчинсон выглядел шатким в 5-3 торонтских потерях New York Rangers в среду, Maple Leafs объявили, что они обменяли на вратаря Los Angeles Kings Джек Кэмпбелл. Лифты также получили крыльцо Кайла Клиффорда по сделке.

Торонто отправила Тревора Мура домой в Южную Калифорнию и отправила королей пару чартов в третьем раунде. Похоже, что выступление в среду было последней каплей для латуни Лифса. Хатчинсон отказался от двух голов за шесть секунд среднего периода и за пять в целом. Майкл Хатчинсон отказался от трех или более голов за период в 9 из 15 своих выступлений в этом сезоне.

28-летний Кэмпбелл имеет рекорд 8-10-0-2 в 20 играх для Kings в этом сезоне, с 2,85 гола против среднего и 900 экономит процент. В 2011 году он был выбран 11-й по версии Dallas Stars в NHL Draft, но до переезда в Лос-Анджелес появился только один раз. Это заняло у него время до прошлого сезона, чтобы стать постоянным помощником Джонатана Квик.

Он играл 31 раз за Лос-Анджелес в кампании 2018-19 годов. Помимо рассмотрения своего положения в сети, Leafs добавили опыт работы с 29-летним Клиффордом. 10-летний ветеран будет давать храбрость и немного очков; он поставил высокие показатели карьеры в гостях 11, помогает (10) и очков (21) в прошлом сезоне. Ayr, Ont., имеет шесть голов, 14 очков и 45 штрафных минут в 53 играх в этом сезоне.

24-летний Мур представляет еще одного молодого гонщика для восстановления Королей. Он провел большую часть своего времени в Торонто с филиалом Leafs AHL. «Тысяче оков», «Калиф» теперь собирается добавить к своей карьере 13 очков NHL (пять очков) в Лос-Анджелесе.