Toronto Maple Leafs превзошли ураганы в Каролине в диком 14-звездном триллере

Toronto

Вряд ли когда-либо существует игра NHL, в которой команда двигается по пяти целям и не может записать точку на стоянках, но это было в случае ураганов Каролины, когда они проиграли Maple Leafs 8-6 в Торонто в понедельник. В 14-й турнир с уксом и ахсом на протяжении всего сезона был скачок динамики между двумя командами плей-офф-калибер, сражающимися, как Стэнли Кубки. быстрейший игрок записал три очка, чтобы открыть игру, забив гол и записав две передачи на первых трёх голах.

К концу первого, однако, канаты смогли отступить в пределах досягаемости на 3-2. Второй период начался довольно быстро, даже до тех пор, пока ураганы не забили три гола за 64 секунды, чтобы связать и взять 5-3 свинцовую роль Мартина Некаса, Эрика Хаулы и Андрея Свехникова. После того, как финальная рама была открыта, фанаты Leafs чувствовали давление игры, проскальзывавшей сквозь пальцы 6-4, с половиной периода.

К счастью, молодое оружие Торонто стало большим, чтобы завершить невероятное возвращение. — провел соревнование в одном из них, когда он подключил красивую, крестоглазую, безвзглядную, крутящую ленту от Остона Мэттьюса, чтобы сделать игру 6-5. Лесс не позже чем через минуту, Тайсон Барри связал игру с более чем восемью минутами.

Будучи полностью на их стороне, Марнер ограбил ураганы, чтобы взять на себя руководство всего через шесть секунд после того, как Барри свяжется с ним. Один пустой гол позднее и Leafs закончили возвращение, взяв два очка на стоянках и отправив ураганы домой с потерей непосредственно перед каникулой.