Toronto Maple Leafs оценят странный прыжок от даже незнакомых штрафных звонков против Wild

Toronto

Странные две минуты произошли во второй период игры Toronto Maple Leafs против Миннесоты Уайлд во вторник, и все началось с сомнительного наказания. Когда Райан Донато отправился на побег в поисках даже игры для Wild, Райан Хартман был схвачен Ильей Михеев и отомстил, удерживая и схватив Джейка Муззина. Излишная пьеса поставила Лифс на место человека, как Хартмана, расстроена, направилась к коробке.

Оттуда все стало страннее. На силовом спектакле пачка выпрыгнула прямо с досок над головой Девана Дубника и на идеальном уровне для Андреаса Джонссона, чтобы сделать это 3-1. Гол был вторым в сезоне Джонссона.

Пять матчей Maple Leafs были шестым лучшими в лиге (технически привязанными к четвёртому), и они преобразовали 22,7 процента своих возможностей в мужское преимущество.