Toronto Maple Leafs Michael Hutchinson захватывает первую победу с командой против Red Wings

Toronto

Собачьи дни закончились для Торонто Мэпл Лифс, вратаря Майкла Хатчинсона. После семи игр без победы за «Maple Leafs» в этом сезоне 29-летний мальчик наконец-то смог выступить против «Detroit Red Wings» и заслужить свою первую победу в сезоне в виде победы 4-1 в субботу. Он был 0-5-1 в году с 4,55 GAA и 8,876 сэкономил процент, и в каждом из своих стартов он допускал не менее четырех целей.

Он также боролся за резервную роль Лифта с чистильщиком Касимиром Каскисуо, который начал только одну игру и дал шесть голов Питтсбургским Пингвинам. Так что, учитывая, что соперник Торонто в субботу сидит последним на Восточной конференции, Хатчинсон, несомненно, увидел возможность показать свою ценность, и он на ней заработал. The Barrie, Ont.

Родина остановила 29 из 30 выстрелов в ночь, придя с рядом остановок, чтобы помочь Торонто поймать четвёртую прямую победу и пятую в шести играх. Несмотря на то, что его выключение было испорчено голом третьего периода от Тайлера Бертуцци, Барри, Онт. Похоже, туземцы были рады наконец попасть в колонну победителей, и его лицо сказало это после победы.»Огромны», главный тренер Мейпл Лифс Шелдон Киф рассказал репортерам о первой победе Хатчинсона.

«Он огромный, конечно, и все внимание будет сосредоточено на Хатче, и я, конечно, узнаю, почему это была история. Но это тоже для нашей группы. Это не только Хатч, который не преуспел в этих играх.

Наша команда не преуспела в этих играх. Это важно для нас, чтобы получить хороший результат. В частности, с тем, как это было в третий период, особенно, для нас там было много хороших вещей, которые, надеюсь, мы сможем преодолеть сейчас, и это становится любой другой игрой, такой, какой она должна быть.С победой Хатчинсон сейчас 1-5-1 с 4.06 GAA и 886 экономит процент на 8 матчах, которые занимают 59-е место в лиге среди 63 вратарей с по меньшей мере шестью играми.»Я чувствую себя как Иньм в хорошем пространстве прямо сейчас, поэтому я пришел расслабиться, ожидая, когда игра придет ко мне», — сказал Хатчинсон о своем исполнении.

«Как только вы сделаете это, команда, которая у нас есть, как только у нас будет небольшой импульс, мы остановим сложную команду. Мне повезло, что я думала, что ребята играли отличные, большие заблокированные снимки, мы проверяли и заставляли их зарабатывать свои шансы, и я смогла сделать несколько остановок, и в третий период мы смогли открыть его немного.