Toronto Maple Leafs допускает три гола за 78 секунд потери капитала

Toronto

В среду вечером, после одного периода, Toronto Maple Leafs возглавили Washington Capitals 2-1. Вторая рама не пошла в соответствии с планом. За 78-секундный отрезок Leafs сдали три гола и шли за 4-2 до того, как диктор ПА смог закончить перечисление каждой цели толпе в Capital One Arena.

Первое пришло пять минут в период, когда Эвгени Кузнец показал некоторые шелковистые ручки. Он манёврировал в спину и смыл шайбу мимо Торонтского вратаря Майкла Хатчинсона. Потребовалось всего 11 секунд, чтобы Кэпс очистил другой гол, когда Никлас Бэкстром сбил один раз с передачи от Ти Джея Оши.

Теперь с лидером Джон Карлсон добавил немного страховки чуть позже в другой раз. Алекс Овеккин и Бэкстром получили помощь на спектакле. Hutchinson остался в сети после резкого увеличения капитала, но Leafs в конечном итоге проиграли 4-3.