Теравайнен оценит естественный трюк с шляпой, чтобы привести ураганы к победе над Звёздами

Теравайнен

Нет лучшего времени, чтобы получить ваш первый трюк с карьерой, чем в третий период тупиковой игры. Это то, что сделал Теуво Теравайнен в понедельник вечером, чтобы привести ураганы Каролины к 5-1 победе над Даллас-Звездами. Теравайнен не известен своими агрессивными вспышками, но в понедельник 23-летний взломал естественный трюк с шляпой в финальной кадре, чтобы открыть 1-1 тупик.

Его первая ночь пришла на пьесу 2:39 в период, когда Джордан Стааль нашел его совсем один рядом с синей линией. С широко открытой полосой перед ним, Теравайнен прокатился на вершину круга и выпустил пощечину, которая ускользала от Звездного вратаря Бена Бишопа, чтобы дать ураганам зацепку, которую они в конечном итоге никогда не откажутся. Теравайнен был вынужден ждать лишь чуть больше четырёх минут для своей следующей цели.

Коренные хельсинки бежали в зону Далласа и подъехали прямо в голубую линию, перед тем как нацелиться на дальний выстрел в запястье, который пошёл на смещение, чтобы найти заднюю часть сети. С двумя мишенями в течение первых семи минут периода уже к его имени, Теравайнен добавил свою третью часть ночи перед отметкой на полпути окончательной рамы. Джордан Стааль, который набрал четыре передачи в игре, снова был поставщиком.

Стал сражался вдоль досок и получил шайбу от Себастьяна Ахо, прежде чем зафиксировать стройный Теравайнен в слоте. С вниманием трёх игроков Stars, Стааль проиграл Теравайнену, который не допустил никакой ошибки в том, чтобы забить один раз в прошлом Бишоп. Теравайнен закончил ночь тремя голами и помощью, так как ему был присвоен помощник по цели Ахо открыть балл в первый период.

С победой в понедельник ураганы повысились до 7-5-4 в сезоне.