Таваришский трюк с шляпой подводит жителей островов к победе над Койотами

Таваришский

Островный центр Джон Тавариш забил три гола в своих первых восьми играх в этом сезоне. Он удвоил эту общую ночь во вторник. Tavares зафиксировал у себя дома трюк с шляпой против Койотов, забив цель на всех трёх своих выстрелах, чтобы привести Нью-Йорк к победе 5-3.

Tavares открыл балл для Нью-Йорка в начале второго периода. Он получил пропуск перед сетью и отослал выстрел, который выпрыгнул из вратаря Аризоны Луи Доминг в верхний левый угол. Запаздывая в этот период, Тавариш впервые дал островитянам лидерство с отклонением, которое проскользнуло через Доминг и в заднюю часть сети.

Тавариш закончил трюк с шляпой и поставил островитяне перед собой навсегда, имея чуть больше семи минут, чтобы поиграть. Он перенаправил пощечину от Адама Пелеха, который сбил нижнюю часть кросс-бара на гол. Тавариш также добавил помощь в победе, которая привела Нью-Йорк к 5-3-1 в этом сезоне.