Tampa Bay Lightning s Ondrej Palat забивает одну из самых странных целей, которые вы увидите

Tampa

В то, что стало безумием для молнии в Тэмпа-Бей против Торонтской Мэпл Лифс в четверг, Молния вперед Ондрей Палат присоединился к веселью с своей собственной целью в третий период — и это была дози. Тампа-Бей в начале 5-3 в кадре, когда он вошёл в наступательную зону. Свободная шайба отпрыгнула от судьи Марка Джоаннетта на дне правого круга и пошла прямиком в ожидающий Палат.

Подожди — это становится страннее. Оттуда чешский крыло пытался пройти к слоту — или стрелять с плохой стороны. Шайба отскочила от ножки перепроверки Каспери Капанена и мимо Торонтского вратаря Фредерика Андерсона, что дало Болтам трёхконечную зацепку.

Гол был вторым в сезоне Палата; его первый пришёл на открытие сезона Молнии против Флориды Пантер. Сейчас он имеет два очка в своих первых четырёх матчах. 28-летний вокзал забил восемь голов и 34 очка в 64 играх в прошлом сезоне.

Tampa Bay добавил еще один гол через три минуты и прошёл, чтобы выиграть 7-3 в Торонто.