Свен Бертски выигрывает дважды в Канаксе, победив над Красными Крылышками.

Свен

Это заняло время до восьмой игры сезона, но Sven Baertschi, наконец, забил свой первый гол в сезоне NHL 2017-18 в воскресенье. Затем он забил свой второй. Baertschi провёл карьеру в прошлом сезоне, забив 18 голов и добавив 17 передач для Canucks в 69 обычных сезонных играх.

Поклонники Ванкувера надеялись, что Baertschi в 2016-17 годах перейдут в новую кампанию, и после застопоренного начала 25-летний парень теперь имеет две цели и три передачи в восьми играх на данный момент в этом сезоне. Его первая часть года пришла в 14:34 в первый период победы Canucks 4-1 над Red Wings, после того как Бо Хорват увидел, что его выстрел был частично заблокирован. Шайба упала на Baertsch, который беззастенчиво схватил его из-за разрастающегося Джимми Говарда, чтобы поднять Ванкувер 1-0.

Вторая ночь Baertschi пришла в 13:39 второго периода. Он украл шайбу вдоль досок в зоне Красных Крыльев и выпустил быстрый выстрел в запястье из слота, который ускользнул от Говарда и дал Канаксу одну из их двух страховых целей в ночь. Канакс улучшился до 4-3-1 с победой.