Смотри: ураганы Скотт Дарлинг отказываются от уморительно плохой цели.

Смотри:

Это была не очень хорошая ночь для Скотта Дарлинг. Вратарь урагана Каролины был в сети из-за потерь его команды 6-1 для приезжающих в Нью-Йорк рейнджеров в среду вечером, и пять целей потери были спровоцированы первым периодом ошибки, которая, несомненно, сделает все потихоньку на следующий момент. После того, как в первую минуту игры Крис Крейдер отказался от цели, ночь Дарлина перешла от плохого к худшему.

Рейнджеры в центре Мика Зибанеджад перевернули шайбу в зону Каролины из-за голубой линии и повернулись к скамейке для изменения линии. Когда шайба поплыла к Дарлингу, вратарь ураганов выглядел так, чтобы сделать рутинный улов. Но вместо этого он, казалось, в мгновение ока отвлёк глаз от шайбы, позволив ей проплыть мимо перчатки и в сеть.

Это, вероятно, была самая простая непустая цель, которую Зибанеджад когда-либо забил в своей карьере. Зибанеджад сделал это 2-0 после всего лишь 2:26 игры, и Рейнджеры никогда не оглядывались назад.