Школьный хоккейный чемпионат Миннесоты

Школьный

С. ПАУЛ, Минн. Два чемпионата.

И вся жизнь воспоминаний о сотнях школьных хоккейных игроков Миннесоты. Ежегодный 16-битный хоккейный тур в Миннесоте завершился в субботу коронацией двух чемпионов перед толпой в центре Xcel Energy. В ножке — «Нет».

4 Mahtomedi Zephyrs класса 1A завершили свою историю о Золушках, снизив No. 2 Hermantown Hawks 3-2 за сверхурочную работу, когда старший капитан Колин Хагстром переделал центральную ленту от обороны JD Metz.Later вечером, Hill-Murray — No. 4 Семя из класса 2А — выдернуло свое расстроенное, катаясь на 4-1 триумф над No.

3 Eden Prairie. Старший центр Чарли Стробель дважды набирал баллы за пионеров, которые никогда не шли вперед после открытия балла в начале первого периода. Победа Махтомеди стала первым государственным титулом в школьной истории.

Зефиры были «Нет». Одно семя в прошлом году, но уронило сердце в полуфинале в Гринвей. Для Хагстрома это было подходящим концом его школьной карьеры после того, как он пропустил большую часть сезона с сломанной фибулой.

Он был назван победителем класса А награды Герба Брукса за то, что он демонстрировал характер и ценности на протяжении всего своего выпускного сезона. Я только что получил пропуск от Метзи и я срезался на середину и просто выстрелил, и он пошёл, сказал Хагстром, который направляется в Нотр-Дам на стипендию по лакроссу. — Чувствую себя невероятным.

Чувствую себя нереально. Люди мечтали о том, что ястребы проследили за большинством правил, но заставил дополнительный сеанс в последнюю минуту третьего периода, когда младший Аарон Пионкингс избил вратаря Бена Дардиса. Большая часть пьесы на протяжении всего матча была потрачена в конце Матомеди, но Дардис выступил против вызова.

Он закончил с 40 сбережениями, хотя его собственная команда отправилась в первые 13 минут третьего, не зарегистрировав свой собственный снимок. Однако большинство выстрелов в Германтауне были снаружи. Там было много изгиба и не сломано.

Головной тренер Махтомеди Джефф Пошль сказал. «Даже несмотря на то, что шайба была в нашем конце ужасно много сегодня вечером, мы знали, что это та игра, в которую нам придется играть, чтобы выиграть.» Hill-Murray не чужаки на турнире штата. Ранее «Пионеры» победили в чемпионате 1983, 1991 и 2008 годов. Отец Стробелц, Марк, играл за команду Хилл-Мюррей, которая выиграла в 1991 году.

Вратарь Ремингтон Кеппл заработал 21 копейку, чтобы забрать победу. Он был назначен в команду всех турниров. По словам Школьного чемпионата штата 2020 года, Стробель. Мы можем жить с этим всю оставшуюся жизнь, и это лучшее чувство в мире прямо сейчас.