Результаты, полученные США против Швеции: американцы занимают первое место в группе B с победой на выставке

Результаты,

До того, как мяч упал на Таймс-сквер Нью-Йорка, шайба упала в Альберту между двумя хоккейными силовыми домами, играющими за большие ставки. В финальной игре чемпионата мира по молодому футболу 2021 года с четвертьфиналным позиционированием на линии Соединенные Штаты и Швеция шли ногами к ногам. И незадолго до полуночи на восточном побережье, команда США скатилась с 4-0 победой.

Американцы открыли очки только в 1:09 в игру, когда Дрю Хеллесон выстрелил в сеть из угла и ниже гол-линии. Чуть больше двух минут спустя это был Тревор Зеграс с голом из странного угла, когда он выстрелил его в сеть с левой половинной доски и шайба переплыла через плечо Уго Альнефельта. Команда США добавила еще две цели во второй период: один Райан Джонсон — его первый турнир — с прекрасной площадки, оплатив ничью победу глубоко в шведской зоне, а другой — Алекс Туркотт — также его первый.

Последняя цель выгнала Альнефельта из сети.»Все прошло отлично, но я думаю, это немного удивило нас, я думаю, это удивило всех нас», сказал главный тренер Нейт Лиман. «Получил скачок на первой, а потом Тревор только что сделал отличную пьесу на второй гол, и я думаю, это немного удивило нас. По-моему, это их немного напугало, и я подумал, что сначала у нас получилось неплохо.

Но как только я подумал, что мы немного расслабились. В третий период мы вернули его обратно. …………………………………………………………

………………………………………………………… ………………………………………………………… Так что это была хорошая победа для нас, это была победа, которая нам нужна, и мы нашли способ сделать это.»Я думаю, начало было грандиозным сегодня вечером. Я думал, что это действительно заставило всю нашу группу поехать,» отметил капитан команды Кэм Йорк.

«Но в конце концов, мы сосредоточимся на том, чтобы выиграть золотую медаль. Сегодня был большой шаг в этом направлении. Но мы должны играть в игру за игрой.

………………………………………………………… ………………………………………………………… Быстрое начало было огромным для нас, и нам нужно продолжать делать это здесь.С его целью и помощниками на обеих средних эшелонах, Зеграс теперь третий раз в списке USA World Juniors в списке карьерных очков с нынешним NHLer James van Riemsdyk (22 очка).

Его три очка также дали ему 13 баллов за выпуск 2021 года, когда он похитил свинец из Canadanuss Dylan Coenss.«Было очевидно, что я стреляю в шайбу больше», — сказал Зеграс, когда его попросили обсудить то, что отличается от прошлого года, когда у него было девять передач. «Я думаю, что я немного больше доверяю этим областям. Я играю с двумя замечательными игроками в Артуре Калиеве и Алексе Туркотте, они ставят меня в очень хорошие места, и мне повезло и я их упрячу.»В конце концов, Спенсер Найт продолжает катиться между трубами. После того как Рыцарь отказался от четырёх голов на 12 матчах против России, он теперь поддержал США, чтобы побеждать — первый американский вратарь, добившийся успеха. Он остановил 27 из 27 в канун Нового года, включая большую остановку на оберточной попытке во втором периоде. «Он всегда был очень крут,» сказал Зеграс. «Когда он выходит из тяжёлой игры, он, кажется, всегда возвращается, и я думаю, что если мы хотим быть действительно успешной командой, нам нужно, чтобы он был действительно хорош для нас каждую ночь, и два перерыва подряд, надеюсь, что это повысит его уверенность и подготовит его к четвертьфиналам.»Between Knight and Dustin Wolf, американские Netminders не допустили гол в 206:35, установив рекорд, который был установлен в 2015 году командой золотых медалей (205:45).

Включая отказ Вулфа от Австрии, это означает, что хоккей США впервые записал три концерта в World Juniors. США были без Патрика Мойнихана, у которого была травма. «Davils Perspective» совершила поздний, высокий (и, по словам многих, грязный) удар по Австрии (играющий был отстранен от участия в двух играх) и была также сбита с чехов. Когда Мойнихан вышел, американцы одели 12 форвардов и восемь оборонщиков, а сенаторы прогнали на задний план Тайлера Клевена.

Статус Moynihans для турнира неизвестен. Теперь американцы столкнутся с Словакией в четвертьфинале 2 января в 22:30. ET (Сеть НХЛ/ТНС).»Мы знаем, что мы должны делать все, что в наших силах», сказал Лиман, который был в тренерском составе команды хоккея США 2009 года, которая была расстроена словаками. «Теперь важно, что мы делаем все, что в наших силах, и это обсуждалось с парнями после игры, что для успеха мы не можем уйти ни от чего и что теперь это новый турнир.»Sporting News имели все действия, так как Соединенные Штаты закончили 2020 год на высокой ноте и заняли первое место в группе B.

Соединенные Штаты победили в группе пять раз ранее, оканчивая ее четырьмя медалями (бронзовыми в 2011 году; серебряными в 1996 году; золотом в 2004 и 2017 годах).  У американцев много шансов на то, что последние секунды матча отключатся. Швеция применяет наказание в наступательной зоне. С 8:04 в игре американцы находятся под полным контролем.

— Спенсер Найт с решеткой. В этот период ни одна из команд пока не обстрелялась. Последняя двадцатка игры.

Финальный вариант 34 2020 года. Пошли. По данным NHL Network, США не разрешили гол через два часа, две секунды с вратами в сети.

Рыцарь делает отличный выстрел в точку, которую прострелили в пробке. Содерблом звонит по трубе. Швеция подходит близко, но это самое близкое, что они могли бы получить в силовой спектакле.

Калиев вызывается на споткновение и дает шведам их первую игру в игру. Осталось пять минут, США побеждают Швецию 27-22. Спенсер Найт не знает, где шайба, и склоняется не в ту сторону, но в последнюю секунду выбивает из колодки, чтобы удержать Швецию от доски.

Смена цели для Швеции. Хьюго Альнефельт вышел. Джеспер Уоллстедт в деле.

На штрафной снимке Виктор Содерстром, и у него было место после того, как он вытащил рыцаря из позиции, но потерял контроль над шайбой, когда он шел в переднюю руку и даже не получил выстрела. Арвид Костмар вломился и был сбит Джексоном Лакомбом — и мы получили штрафный снимок! В первую минуту действия, Швеция получает шансы, в том числе от Лукаса Рэймонда, что Спенсер Найт остановится. Время на исходе.

Хороший первый период для американцев. Спенсер Найт остановил девять выстрелов, когда американцы поместили 14 в сеть, в том числе два из плохих углов, которые привели к целям.  У Алекса Туркотта осталось две секунды, и он полюбил вратаря, а шведы познакомились с ним. Американцы идут к силовой игре.

После спасения Alnefelt не в позиции, но Алекс Туркотт не может засунуть чайник. Виктор Содерстром с прикрытием и красотой. Команды поменяются шансами.  Игра началась и как судья сказал: «Давайте закончим 2020 прямо здесь.» Шёлковые перчатки.