Результаты Bruins vs. Blues: сериал Сент-Луиса на четах по паре целей Райана О Райли в игре 4

Результаты

Все сравнялось. «Сент-Луис Блюз» победил Бостон Бруинс 4-2 в финале Кубка Стэнли 2019 года в понедельник вечером, связав сериал на 2-2. Движимые парой голов от Райана О’Рейли, Blues были взволнованы от первой капли шайбы и выдержали два бостонских скачка, чтобы забрать свою первую в жизни победу в Кубке Финала.

Луи забил в первую минуту, когда О’Рейли получил свой первый из двух гол в ночь и поставил тон до конца игры. Bruins, которые были второй по величине игрой долгое время, не спустились так легко, как они выравнили от двух дефицитов, чтобы запугать дома людей, несмотря на лучшую игру Blues. Ультиматуально, что это было качество Blues, которое светилось, как Бостон исчез в третий период и не мог выдержать атаку Сент-Луиса, которая закончила игру с преимуществом 38-23.

0:00 — Игра окончена! Блюз связывает серию 2-2. А теперь пора играть в Глорию.’0:25.7 — Остаток игры будет 4-на-4, когда команда получит компенсацию за несовершеннолетних в драке 1:39 — Раск вышел из сети, как Бруин насадил на дополнительного нападающего 3:13 — Толпа сейчас поет вместе с каждой песней, когда часы тикают вниз 5:45 — Сейчас все нагревается, пока Бруины пытаются получить уравнитель. 11:18 — Сент-Луис убивает наказание 13:18 — Пенальти. Джей Бумместер идёт в коробку за кайф, а Бостон — за силовую игру 15:52 — и наказание окончено.

О’Райли и Шварц разбили сеть, но Тукка Раск стоит выше 17:52 — ПЕНАЛТИ. Блюз получает свою третью мощную игру после того, как Дантона Хайнэна вызвали на игру в 20:00. Осталось 20 минут регламентации, и ни одна из сторон с преимуществом.

0:00 — Мы все даже после 40 минут 1:00 — Бруинс все еще играет без Здено Чары, который покинул игру после того, как взял шайбу в лицо4. 4:07 — Наказание кончилось. Блюз видел, как весь их импульс исчез после этой короткой цели 6:07 — Пенальти.

Теперь у Блюз будет шанс пойти на игру после того, как Коннор Клифтон наказал за незаконный чек на голову Тарасенко 8:00 — это не силовая спектакль, но Блюз застрял в конце Бруинс. Толпа абсолютно съедает его, когда Сент-Луис наливает его на 9:29 — Наказание отменяется 11:15 — Отойдите с поста! Райан О’Райли почти забил короткую цель, но он ударился железом 11:29 — Пенальти. Колтон Парайко уходит из-за глупой задержки игры после того, как перевернул шайбу над досками в оборонительной зоне12:13 — Это наказание пролетело так, что ничего не произошло, и Сент-Луис сейчас 1-11 в PP в серии 14:13 — PENALTY.

Чарли Койл схватился за высокую палочку, и Blues получит первую пьесу игры 15:09 — Bruins определённо немного больше прыжка в этот период, и Blues не в состоянии физически доминировать над ними, как это было во вступительной раме. Всё может измениться, но это гораздо лучше для Бостона.18:29 — Пастрнак манжет шайбу под Биннингтоном, который не знает, что она позади него, но вратарь Сент-Луиса умудрился скрутить ее до того, как она попадет в сеть 20:00 — и мы вернулись! 0:00 — Блюз был энергичным и физическим в этот период, бросая 22 (!) Убийства в первый период без наказания. Весёлое открытие 20 минут 10:08 — Биннингтон был взломан в точку, за исключением того, что Сент-Луис плохо пожертвовал.

Доверие сетмайндера Блюса было сбито с толку в последней игре, так что это может быть то, что ему нужно 14:07 — Blues в данный момент копают Бруины. Стрельба 6-2 для Сент-Луиса, но кажется, что это намного больше 17:17 — Оскар Сундквист уже разбрасывается своим телом. Ничего страшного после того, как он отстранился в 20:00.