Результаты Bruins vs. Blues: Бостон ездит с наступательным взрывом на победу Игры 3

Результаты

Bruins получили гол от семи различных игроков и испортили первую финальную игру Стэнли Кубка Стэнли за 49 лет с 7-2 Game 3 Rout of the Blues в субботу. Патрис Бергерон открыл очко, когда он сделал пощечину от Тори Крюга в первый период. Бостон добавил еще две цели в первую, в том числе одну из Шона Курали с 9,2 секундами, чтобы выехать в первую промежутку вверх 3-0.St.

Луису удалось попасть в совет директоров во второй период с целью от Ивана Барбашева, но цели от Дэвида Пастрнака и Тори Крюга продлили лидерство Бруинса до 5-1. Блюз вытащил новичка вратаря Джордана Беннингтона в пользу Джейка Аллена после гола Крюга. Binnington разрешил пять голов на 19 выстрелов в ночь.

В третьем периоде все стало только хуже для Blues. После того, как Колтон Парайко сделал 5-2 всего в 5:24 в период, преступление Блюса не могло попасть в ритм. Сент-Луис вытащил своего вратаря меньше чем за шесть минут, чтобы получить преимущество, но он оказался безрезультатным, когда Ноэль Акчиари забил на пустую сеть, чтобы сделать его 6-2. Спустя 23 секунды Бостон добавил еще одну игровую гол Маркуса Йоханссона.

Бруинс сейчас возглавляет серию 2-1 и выглядит как хорошо пролитая машина, направляющаяся в игру 4 в понедельник. Блюз пытается получить все преимущества, которые они могут получить. Они вытащили своего вратаря на пять минут вперед.

Время на Сент-Луисе истекает. Оставайтесь в 5:49, и Бостон все еще ведёт 5-2. Блюз получил еще одну игру, но не смог продюсировать и поставить цели.

Раск остановил 23 из 25 выстрелов, которые он видел. Блюз с 5-0 преимуществом в съёмках в этот период, но у них тяжёлая битва. Брандон Карло получает 2 минуты за помехи, и Блюз будет 4 на 3 чуть больше минуты.

Клифтон получает 2 минуты на перекрестную проверку, а Перрон получает 2 минуты за грубость. Мы пойдем 4 на 4 ненадолго. Сейчас всё в Бостоне.  Просто абсолютное нападение Бостона в тот период.

Он ведёт 5-1, направляясь во вторую промежутку. Бруинс будет участвовать в спектакле после того, как Колтон Парайко получит две минуты за высокую высоту. Мощная пьеса приходит, и Блюз просто не может найти заднюю часть сети.

Раск спас все 11 выстрелов, отправленных из Сент-Луиса.  Блюз пойдёт на пьесу после того, как Чарли Макэвой отправится в коробку после того, как порезал Брэйдена Шенна. Патрик Марун и Здено Чара получают по две минуты каждый за неспортивное поведение. Мы идем без свистка почти восемь минут после того, как гол Пастрнака и телевизор дает нам перерыв от действия.

Бруины все еще ведут 2-0. Бруины с полным кишечным ударом в Блюз в конце первого. Мы отправляемся в первую интерплантацию с Бостоном на 3-0.

Бостон просто продолжает наливать его. На этот раз Шон Курали дает Bruins 3-0 свинец с 9,2 в первый период. Офицеры еще раз взглянут на это.

У нас будет 4 на 4 в течение двух минут после того, как Коннор Клифтон и Иван Барбашев получат по две минуты каждый за грубое и неспортивное поведение соответственно. Бруинс отправляется в пьесу, после того как Дэвид Перрон получит две минуты за вмешательство в Брэндона Карло. Клёвый момент до игры.

Блюз суперфан Лайла Андерсон, которая борется с редким заболеванием, была готова накачать толпу в Сент-Луисе до игры 3: Блюз появляется с пустыми руками на спектакле после того, как Тукка Раск сделает хорошие сбережения. Мы до сих пор бестактны. Джейк ДеБруск в Бостоне получает несовершеннолетнего за то, что он опустил Алекса Питранжело 1:02 в игру, и «Блюз» устроит первую мощную игру в начале ночи. В конце концов, шайба была сброшена, и мы движемся в Сент-Луисе.

Начинаем подготовку к Сент-Луису: Джон Хамм готов отправиться сегодня в свой родной город Блюз: