Результаты Blues vs. Bruins: Сент-Луис выигрывает первую Кубок Стэнли, заканчивая долгое ожидание NHL

Результаты

Игра Глория! «The St. Louis Blues» ездила в горячем голе из Джордана Биннингтона и какое-то оппортунистическое преступление, чтобы оглушить Бостон Бруинс 4-1 в игре 7 в финал Кубка Стэнли 2019 года в среду. Блюз выпрыгнул на 2-0 свинец в первый период, несмотря на сильный выстрел, и они никогда не оглядывались назад, когда Биннингтон продолжал стимийские волны Бруинса атак, в то время как его товарищи по команде были безжалостно играли в физический бренд хоккея.

Второй клеточный период не видел никаких целей между обеими командами, что привело к широкому открытому третьему периоду, когда отчаянные Бруины двигались вперед. Как и на протяжении всего конкурса, Биннингтон был высоким в финальной кадрах, и его товарищи по команде воспользовались возросшими возможностями, когда они убрали игру с двумя другими целями. К тому времени, как Бруин наконец-то нашел путь к Бингингтону, было слишком поздно.

Празднование уже началось на вечеринках фанатов в Сент-Луисе, и команда смогла присоединиться к веселью на льду в Бостоне, когда рог звучал, чтобы подтвердить первый Кубок Стэнли в истории франшизы. Одна игра для Кубка! 17:30 — Темпы этой игры быстры. Заканчивай с этим прямо сейчас, но пока никаких выстрелов в цель 14:20 — все еще быстро, но щекотливо.

Бруинс почти получил возможность с огромным отскоком от Биннингтона, но они не смогли запороть шайбу до того, как Сент-Луис перезагрузился. 12:24 — Это было очень хорошее протяжение Бостона с периодом устойчивого давления, вынуждающего Блюз стоять на пятках. 12:03 — ПЕНАЛТИ. Колтон Парайко положил шайбу на стекло из оборонительной зоны, и его вызвали на игру.

Бостон для спектакля 10:11 — Бруинс бросает все в Биннингтон прямо сейчас. Это загадка, как они не заработали на этой пьесе. Новичок готов! 10:03 — Парайко вернулся и снова 5 на 5.9:00 — Прошло 10 с половиной минут с последнего (и только) выстрела «Блюз 5:17» — Bruins положили тело на блюз по всему льду.

Сент-Луис возвращает услугу в натуре, и Blues держит общее лидерство 12-5 в хитах на данный момент. Оу Рейли является третьим игроком в истории NHL — и первым за 53 года — забил свой первый гол в четырёх матчах подряд во время Кубка Стэнли. Торонто, Сид Смит сделал это в 1951 году (Games 1-4), за которым последовал Детройттс Норм Улмэн в 1966 году (Games 3-6).

0:00 Открытие 20 минут завершено, и не могло быть хуже для домашней команды. Бостон стреляет по Сент-Луису 12-4, следы 2-0.20. Средняя рама идет 16:03 — Бруин снова выпрыгивает на преимущество выстрела.

До сих пор 3-0 в период Бостона, но Биннингтон был непобедим 12:20 — Ветер был выведен из паруса этой игры. В данный момент он очень пешеходный, после сумасшедшего первого периода. Мы приближаемся к концу второго, и у Блюз все еще меньше 10 выстрелов.

Удивительно, но они были в дюймах от того, что несколько минут назад они поднялись на 3-0. 21 день ночи. Он расстроил Бруин почти 40 минут.

0:00 — Второй период закончился. Бостон побеждает Сент-Луис 11-5 в этом кадре 20:00 — 20 минут славы за блюз. Может ли Бостон организовать митинг? 16:52 — Блюз получает пару выстрелов на 3 на 1, но Раск равен этому.

В этот период, и у Бруин заканчивается возможность вернуться к этому 11:07 — Вау, что за спасение! Биннингтон просто грабит Нордстром с разрастающейся остановкой. Новичок-нетмайндер сегодня был потрясающим, и, возможно, он только что полностью закрыл дверь в Бостон 6:35 — несколько фанатов Blues на арене можно легко услышать сейчас. 5:00 — Это кажется неизбежным, когда часы продолжают тикать 3:57 — Раск оставляет сеть для дополнительного нападающего на Бруин, но это град Мэри в данный момент 1:00 — Одну минуту до… 00:00 — PLAY GLORIA! Блюз выиграл Чашу!