Результаты Blues vs. Bruins: Сент-Луис утверждает, что игра 5 на спорном победителе

Результаты

В хоккее нет стилистических очков, и Блюз Сент-Луис сыграл такую же победу с 2-1 победой над Бостоном Бруинсом в игре 5 в финале Кубка Стэнли 2019 года в четверг. что сразу же привело к победоносной цели, Блюз может быть повезло, что они заявили о победе, но конечный результат тот же. Стэндаута Джордана Биннингтона и цели сцепления Райана О’Рейли и Дэвида Перрона хватило, чтобы удержать Бруин и дать Сент-Луису свинец серии 3-2.

В первый период соревнований в четверг, который, казалось, задал тон блюзам до конца игры. Binnington выдержал все, что Брюин бросил в него, и Blues воспользовались некоторыми случайными звонками (и без звонков) и оппортунистической игрой, чтобы получить лучшее из Брюин в ночь. С игрой 6 в Сент-Луисе в воскресенье у Blues есть возможность выиграть свой первый Кубок Стэнли на домашнем льду.

0:00 — Игра окончена! Блюз побеждает! 1:03 — Раск наконец-то покидает сеть, когда часы тикают. 3:00 — Все глаза на Раска сейчас, когда Бруин скоро вытащит вратаря. Ноэль Акчиари споткнется.

Очки Сент-Луиса. Потрясающе, 11:47 — Пинг! Блюз попал на почту. Это было близко.

Запястья Парайко один из голубой линии и он попадает в пост 13:00 — шайба в сети Сент-Луиса, но был ли Биннингтон втянут вместе с ней? Обзор не говорит о цели. Должностные лица проверяют спектакль вокруг сети, но он не определяет цели. Осталось 13 минут, 1-0 Блюз 14:51 — В этой игре до сих пор нет силовых целей, или Бруинских целей любого рода 15:45 — Bruins перепихивают Binnington выстрелами во время PP.

Никакого прорыва в 16:51 — Пенальти. Алекс Стин отправится в коробку за помехи, а Бруины будут в пьесе 17:26 — Пост! Кампер поворачивается в пощечину с самого начала, и он отключает железо и выходит из игры 20:00 — Один период, и Бруин погоняется. 0:00 — 40 минут закончились, и Блюз ведёт на 1.0:10 — Вау! Дэвид Крекджи спас то, что было целью Блюза, выбросив его тело перед выстрелом Алекса Питранжело, который направлялся к открытой сети. Большой оборонительный шаг туда 3:04 — Раск делает свой 12-й спаситель ночи.

Блюз не собрал много снимков, даже несмотря на то, что это похоже на четную игру после доминирующего первого периода Брюинсов 4:36 — Брэндон Карло разрушает Сент-Луис 3 на 1 с удачным перехватом. Это было жизненно важно 8,8:35 — Команды на высоте, и мы до сих пор не видели мяч сегодня 10:35 — ПЕНАЛТИ. Дэвид Перрон вмешивается в пьесу Дэвида Пастрнака и Бостона 11:30 — Бостон регистрирует первый выстрел одной из команд за последние несколько минут.

Эта игра должна прекратиться 15:11 — «Давайте пойдем Бруинс!» Песня вспыхивает в Гардене, но этот гол «Блюз» определенно раздул толпу19:47 — Владимир Тарасенко ездит на сетку, но он не может сжать ее до Раска 20:00 — Средняя рама идет. 0:00 — Звуки рога, чтобы закончить открывающую рамку. Бостон выходит на преимущество 17-6 выстрелов через 20 минут, но голова к раздевалке не имеет ничего для этого.

0:38 — Наказание окончено, и Блюз сейчас ужасный 1-14 в пьесе на финале Кубка Стэнли 1:52 — Огромное спасение! Раск разрастается, чтобы остановить одноразового игрока и оставить игру безуспешной2.:38 — ПЕНАЛТИ. Маршал идёт к коробке после того, как порезал Биннингтон после того, как Netminder St. Louis делает спасение 4:50 — Ping! Брэд Маршанд попал в пост! 8:24 — Пока никаких целей, но Бруинс скорее всего откроет очки.

Бостон имеет преимущество в 11-3 выстрела до сих пор 9:12 — Тукка Раск становится большим против Тайлера Бозака после того, как Центру Сент-Луиса была предоставлена очевидная возможность 11:33 — Наказание окончено, и Блюзы выжили невредимыми 11:54 — Большой удар за исключением Джордан Биннингтон на один раз на Чарли Койле. Бостон стучится в дверь 13:33 — Пенальти. После того, как Винс Данн уволит шайбу по стеклу в своей собственной зоне, возникает задержка с игрой.

Довольно глупая пьеса, но толпа хрипит одобрением, когда Бруин направляется к силовой пьесе 16:08 — Bruins имеют немного больше прыжка на ранних этапах по сравнению с последней игрой. Бостон ведёт 4-2 выстрела на данный момент 19:30 — Здено Чара доставляет свой первый ночной удар, и он выглядит не хуже из — за износа. Посмотрим, сможет ли он сыграть на своем обычном количестве минут сегодня вечером в 20:00.