Природный трюк с шляпой Дюклер ведет Койотов мимо сенаторов

Природный

Потребовалось время, пока Arizona Koyotes до 16 ноября, чтобы заслужить свою первую победу, забив 2-15-3 старта, которые представляли собой победу за счет сверхурочных и перестрелки. И после своей первой 60-минутной победы в четверг, Койоты вернулись в победную колонку в субботу, хотя и в сверхурочной работе, и связав свои первые победы сезона. Аризона победила сенаторов Оттавы 3-2 в сверхурочной работе в Canadian Tire Centre в силу естественного трюка Энтони Дюклера, совпадающего с общей целью 22-летнего форварда за сезон, входящий в субботу. Дважды Койоты отстали от цели, и дважды Дюклер связал счет.

Его первый полдень наступил с 51 секундой, оставшейся в период открытия, когда от Джейсона Демерса дошел до Дюклера в открытом льду, до того, как Койоты спустились вперёд после Майка Кондона. Сенаторы выпустили единственную цель игры во втором периоде, и Аризона вступила в последние 20 минут правил по следам 2-1. Это было тогда, когда Дюклер снова ответил на звонок, ударив по силовой пьесе.

В такой же последовательности, которая завела его первую игру, растяжка от Алекса Голигоски оттолкнула сенатора и прокралась в зону. Когда Дюклер гонялся за шайбой, Кондон решил нырять для проверки, только чтобы Дюклер обошёл его и уложил шайбу домой. Дюклер закончил свой природный трюк с шляпой, предоставив победителю игру за 83 секунды до третьего сеанса.

Собирая шайбу в своей собственной зоне, Дюклер перенес ее по длине льда и сделал выстрел, который получил больше всего Кондон, но не достаточно, так как шайба выскользнула из его оборудования и чуть ниже голой линии. Марк Стоун и Марк Боровецки каждый заработали за Оттаву, командную команду Стоуна 13-го сезона.