Последний счёт хищников против Звезд: Даллас Бен Бишоп удерживает Nashville в 2020 году NHL Winter Classic

Последний

Dallas Stars выиграли Зимний класс 4-2 NHL в 2020 году над Нэшвиллскими хищниками после того, как они забили четыре без ответа цели во втором и третьем периодах, сэкономив 31 из 33 выстрелов, заработав два очка и оставшись на третьем месте в Центральном дивизионе (23-14-4, 50 очков).85 630 фанатов упаковали стадион Cotton Bowl в Далласе для первого Зимнего класса нового десятилетия. Мысль о том, что хоккей не может процветать на юге, давно исчезла, поскольку официальная отметка об участии в игре в Новый год сделала игру в НХЛ второй по времени в истории — только за зимней классической игрой 2014 года между Торонтской Мэпл Лифс и Детройтом Ред Уингз. Хог гонки, двухэтапные танцы и поющие на стадионе «Друзья в нижних полосах» «Гарт Брукс» — символизировали уникальную игру Далласа в этом году.

Sporting News отследили все действия со стадиона «Коттон Боул» в прямом эфире как Dallas Stars и Hashville Predators в 2020 году. Звезды выиграли Зимний класс 4-2 NHL в 2020 году над Нэшвиллскими хищниками. Бен Бишоп сделал 29 сбережений на 31 выстрел, чтобы заслужить победу.

Звёзды заморозили шайбу несколько раз, пытаясь забить еще один гол в пустой сети, чтобы полностью вывести игру из-под контроля. Хищники вытаскивают вратаря с оставшимися двумя минутами и 30 секундами. У Нэшвилла не осталось времени, так что посмотрим, сможет ли команда вернуться в последнюю минуту.

Виктор Арвидссон делает креативный выстрел в сеть против Бишопа после того, как он манипулировал двумя защитниками, но сетчатка Далласа спасает грудь. Похоже, свинец Далласа никуда не денется. Звезды имеют преимущество 11-5 в съёмках в сети в третий период, и Бен Бишоп появляется запертым.

Андрей Секера набирает обороты после двух-на-одну звезды и чипов в инсценированном голе, и у Далласа есть две цели. Александр Радулов берет на себя ведущую роль в деле Звезд с однократным выстрелом мимо палки Ринн. Звёзды держат 3-2 зацепки с чуть менее 15 минут, чтобы попасть в игру.

Хищники вперёд, Райан Йохансен получает наказание за крючок против Миро Хейсканена, а Звезды возвращаются к работе над спектаклем. Тайлер Сегвин звонит на почту во время второго перерыва в сегодняшней игре. Звёзды скачут после того, как они свяжут игру — энергия, похоже, двигается в направлении домашней команды.

Звезды привязывают игру к выстрелу в запястье от защитника Джона Клингберга, который отклоняется от Маттиаса Джанмарка и прыгает через пять ям Пекки Ринн. Шайба падает на третью, а у Звезд остается около минуты времени на игру. Звезды не забьют до окончания периода, но у них останется одна минута и 11 секунд с преимуществом для человека, когда игра возобновится.

Даллас возвращается на пьесу в конце периода после того, как Колин Блэквелл пересылает шайбу на доски за задержку с наказанием за игру. Ещё два игрока падают. Радек Факса и Маттиас Экхолм потрясены после столкновения вдоль досок, но они оба остаются в игре пока.

Блейк Комо получает Звёзды на доске после того, как Дикинсон обворовывает сеть и бросает шайбу впереди. Капитан Нэшвилль Роман Джози получает двухминутное незначительное наказание за перекрестную проверку Джо Павелски Далласа. У «Звезд» есть первая пьеса в игре, в которой осталось всего три минуты.

— сделать эту Зимнюю классику второй в истории NHL игрой за Новым Годом 2014 года между Торонтской кепкой Лифс и Детройтом Ред Крылышками. Севин едва ли упускает шанс сбежать сразу после того, как вышел из штрафной коробки. Во время матча не было забито ни одного гола.

Тайлер Сегвин получает штраф за посадку на посадку за убийство Остина Уотсона. Хищники отправятся на матч сегодня в четвертый раз. , оставив «Хищникам» до конца дня не хватало четвёртого оборонщика.

Похоже, они хорошо приспосабливаются и все еще контролируют большинство выстрелов в сети. Посмотрим, изменится ли это к концу периода. Интенсивность остается высокой во втором периоде.

Средняя рама уже совершила больше обид: у хищников уже пять выстрелов в сети за этот период всего за шесть минут. Блейк Комо вернулся в начале второго периода для Звезд. Райан Эллис остаётся вне игры после удара Кори Перри.

Эта игра имела драматическое начало, но период заканчивается довольно медленно, так как обе команды торгуют шансами. Обе команды зарегистрировали 27 общих попаданий в ультрафизический первый кадр. Нэшвилл поставил 10 выстрелов в сеть, в то время как у Звезд было восемь.

Зимний классик официально является самым теплым в истории и четвёртой по звёздам игрой NHL. Санкции заканчиваются без каких-либо целей для любой из сторон. У хищников четыре выстрела в цель, осталось около шести минут, у Звезд — пять.

Радек Факса и Колин Блэквелл ссорятся после падения Комео Далласа. Остин Уотсон поймал его с помощью открытого чека. Оба игрока получают две минуты незначительных пенатлей за грубость, что дает им две минуты действия 4 на 4.

Ково, как и Райан Эллис до него, оставил игру пока. Звёзды впереди Дениса Гуриова пропустили штрафный выстрел после того, как его схватили за определённый шанс для Звезд. Счёт остается 2-0 Нэшвилл.

Дюхен находит Данте Фаббро на перекрёстном пропуске, и Фаббро оценит Бена Бишопа до того, как игра хищников закончится. Мэтт Дюхен отошел от Филипа Форсберга, отменив наказание Комо. Осталось около 90 секунд на пятиминутном майоре Перри.

Даллас Блейк Комо получил оценку двухминутного несовершеннолетнего за задержку игры. У «Хищников» сейчас пьеса 5 на 3. Кори Перри был выведен из Зимнего Классика и получил проступок в игре и серьезное наказание за эльфирование Эллиса.

В результате хищники получают 5-минутную мяч — они будут участвовать в пьесе в течение всех пяти минут, независимо от того, сколько целей они могут забить. Эллису помогли его товарищи по команде. Они проверяют нападение Перри на Эллиса, чтобы определить, насколько серьёзным наказанием они могут оценить Звёзды вперёд.

Защитник-хищники Райан Эллис лежит на льду после того, как Кори Перри Далласа поймал его с выстрелом в голову примерно три минуты в игре. Игра началась! Толпа рычит, когда шайба падает на Зимний классик NHL 2020 года. Обе команды готовы к игре в среду.