Победили три раза с блюз-игры 4.

Победили

Сент-Луис сравнял финал Кубка Стэнли с Бостоном. Блюз заявил о победе 4-2 в игре 4 в понедельник, давая каждой команде две победы в сериале. Бруинс попытается и снова продвинется в игре 5 в четверг.

Блюзы были выдающимися в своем стремлении к достижению целей против Bruins.St. Луи вылетел из Бостона 38-23, и у него было девять различных игроков, которые записали по меньшей мере три попытки в сети. Когда все будут такими агрессивными, и никто не будет подключен к ним, Блюз будет трудно победить. Бруины были заняты всю ночь на оборонительном конце. Истребители, кроме Тукки Раска, заблокировали в общей сложности 15 выстрелов.

У задания было 34 сбережения, и у него не было защитного якоря и капитана команды Здено Чара для большой части конкурса. Он вышел из игры во второй период после того, как его ударили по лицу. Чара вернулась на скамейку в третий период, но не прикоснулась к льду снова.

В центре Blues в целом не было самых ярких плей-оффов, но он прошёл через свою команду большим способом в Game 4.O’Reilly дал Сент-Луису лидер в начале первого счёта игры, а также поставил их вперёд, чтобы сделать счёт 3-2. До понедельника он не забил с 11 мая, и двухкратный Al-Star может стать важной искрой, если он останется горячим.