Пантеры Йен МакКошен забивает первую цель NHL

Пантеры

Ян МакКошен играл только в пяти играх НХЛ за свою карьеру. Хотя он был подготовлен Пантерами в 2013 году, МакКошен провел три сезона в Бостонском колледже, прежде чем играть большинство прошлого года с Спрингфилдами. Но в четверг 22-летний, наконец, забил свой первый гол в карьере всего в 1:26 во второй период. МакКошен, получивший пропуск от Коннора Брикли, связал игру с его целью 1-1.

Он не только был его первым голом в большой лиге, но и стал огромным поворотным пунктом для Пантер. Винсент Трочек нашел заднюю часть сети спустя 90 секунд, а затем Джаред МакКенн забил 7 минут за второй период, чтобы дать Флориде 3-1 зацепку против Сент-Луиса. Поговорим о идеальном времени для своей первой цели.