Пантеры набрали три балла в последний период, чтобы победить Sabres 4-1

Пантеры

В третий период во Флориде Пантеры были связаны 1-1 с Sabres в Буффало в пятницу вечером. Это был близкий матч, и все это было игрой. Баффало Кайл Окпосо завоевал Sabres в первый период с целью, а во Флориде Evgenii Dadondov завязал игру в начале второго периода. Ни одна команда не бежала. Это было до третьего периода. Пантеры пролетели мимо Сабр в последний период за тремя голами, чтобы побить Sabres 4-1, сорвав пятимерный проигрыш.

Первая цель пришла от Яна МакЧозена, который выпустил бомбу с голубой линии в начале третьего периода. Затем, когда осталось менее двух минут, Александр Барков поймал проход из Джонатана Хьюбердо перед тем, как промахнуться льдом, чтобы забить пустой гол. Винсент Трочек последовал примеру всего через 17 секунд, подняв Пантеры на три цели. Хотя первая цель в последний период была самой впечатляющей, Пантеры убедились, что они выходят из Буффало с победой — их первая цель с октября 26 года.