NHL Power Rankings: Рейнджеры, Канадиенс падают как камни

NHL

Невозможно проигнорировать сильные старты Золотых Рыцарей, Дьяволов и Королей — три команды с низкими ожиданиями, приходящие в сезон, — или уродливую игру таких команд, как Рейнджеры и Канадиенс, при составлении рейтингов мощности NHL на этой неделе. Вот срыв второго рейтинга NHL в регулярном сезоне 2017-18. Впечатляющая победа 2-0 выключений над Capitals помогает держать Leafs на верхнем месте.

Команда Top на Западе играет только два раза на прошлой неделе, но сплотилась для жёсткого 2-1 побед над хищниками. Как насчет Брэндона Саада с шестью голами? пять застенчивых рекордов NHL Марио Лемиё в первых 12 играх для начала сезона. Blue Jackets выиграли четыре прямых, а Сергей Бобровский владеет 1,47 GAA, пока что.

Единственная команда NHL еще не проиграла в этом сезоне. Они сюрприз, но если допустить только девять голов в пяти играх, вы получите несколько побед. Solid Road побеждает в Лос-Анджелесе (OT) и Ванкувере на прошлой неделе.

Потеряли две прямые и три из четырех, но все равно слишком хороши, чтобы упасть из 10 лучших. По крайней мере, пока нет. .Возвращение из поездки с местью, забив 13 гол в паре побед дома. Пара потерь для закрытия четырех-игровой дорожной поездки несколько начинается с почвы 4-0-0 в сезон.

Схватил 7 из 8 очков за последние четыре игры после проигрыша первых двух игр. П.К. Суббан играл почти 27 минут в ночь после первой потери сезона в Capitals с увлекательным прибытием из-за рейнджеров и Молнии.

Эта команда играет в захватывающий хоккей и забавно смотреть. Не нужно, чтобы Райан Гетцлаф и Патрик Ивс были здоровы на 100%. Они выиграли два подряд, и Алекс Радулов, наконец, забил свой первый гол во вторник.

Три игры победили, пока Стив Мейсон продолжает бороться за гол. Nalaj Ehlers — первая звезда недели. Losing Streak сидит на четырёх, когда Кэм Талбот сражается с ним на одном конце льда, а Ойл имеет 11 гол в пяти играх на другом.

Остается единственная команда, которая победила Золотых Рыцарей Вегаса. Зак Пэрис не очень хорошая новость, хотя Уайлд имеет 15 гол в четырех играх. Проблема побольше в том, что они разрешили 16.

Вы понимаете, что Av — это только очко из первого места в Центре, верно? Расписание немного поднимается в следующие две недели. Потерялось два из трех на западе. Три победоносных игры идут против рейнджеров, акул и койотов, чтобы получить немного тяги.

Пять новичков играют регулярные смены в опознании. До сих пор довольно уродливые оборонительные. Неспособность играть 60 минут в ночь.

Постоянно отстаёт в первую минуту (первые минуты) игр. Одно из самых больших разочарований в лиге, до сих пор. Логан Кутур с четырьмя очками во вторник, когда Акулы получат вторую победу в последних трёх играх.

Поездка на восточном побережье ожидается на этой неделе. Хабс забил только десять голов в первых шести играх и у них дифференциал минус-12. Андерс Нильссон заслужил победу в дебютном турнире в Канаксе.

Три цели во вторник против Вегаса дали им очко, но не две. Только беспроигрышная команда в НХЛ.