NHL All-Star Game 2020: Томас Хертл, Леон Драйзайтл ведет Тихоокеанский отдел к победе

NHL

Тихоокеанский отдел заявил о своих правах после победы в чемпионате NHL All-Star Game 2020 года. Появившись под большим влиянием Томаса Хертла и Леона Драйзайтла, Тихий океан доминировал в своем первом конкурсе против Центрального дивизиона, прежде чем пролететь мимо Атлантики в финале в субботу в Сент-Луисе. Как и в случае с каждой игрой «All-Star», цели были легко достигнуты, когда игроки забыли о защите в пользу попытки ослепить наступательные дисплеи на широко открытом льду.

Было несколько нетрадиционных комбинаций, когда соперники объединились в качестве временных товарищей по команде — главным образом, звезда Эдмонтона Ойерса Драйсайтл и Мэтью Ткачук из Калгари Фламес в 10-5-м разрушении Централ в Тихом океане в полуфинале. Бостонская звезда Bruins сломала четыре гола и две передачи в ночь, демонстрируя великолепную пару перчаток 10:52. ET — Гудок проходит через волну активности, когда Атлантик вытащил вратаря, чтобы добиться цели в последнюю минуту.

Тихий океан продержался и забрал корону в 10:37. ET — остаётся 10 минут. Будут определены новые цели на период с 10 ч.

00 м. до 33 м. ET — Первый период окончен.

Атлантика ищет это, включая вратаря Фредди Андерсена 10:18. ET — Начинаем, финал начинается в 10:10 вечера. Е.Т.

— Осталось еще несколько минут до финала. Работающие в Арене очень хороши в том, что они делают в 10:03. ET — зеленый день обновления: три без цензуры F-бомбы в прямом эфире.

В этом клипе нет, хотя в 09:57 вечера. ET — Тем временем « Зеленый день » добрался до арены. Они пинают его как в 1994 году с «Basket Case» в качестве своего первого номера 9:55.

ET — Значит, это будет два раздела, названные в честь Мирового океана в финале. Атлантик против Тихого океана. Упаковка на 10:15 ET.

Принесите его в 9:47. Е.Т. — Вот так! Пять целей для Тихоокеанского дивизиона.

Лол, фанаты STL понятия не имеют, что делать, когда Кейн забьёт 9:31. Эт — Начался второй период. Мы только что поприветствовали Патрика Кейна? Леона Драйсайтла и Мэтью Ткачука на льду вместе и обустраивали друг друга.

Ткачук ставит Дрейзайтл на гол. Они даже не смотрели друг на друга после того, как шайба попала в сеть в 9:11. Коннор МакДавид, Леон Драйсайтл и Марк Джордано начали работу в Тихом океане.

Битва за Альберту? :: Центральное отделение Тихоокеанского отдела 8 ч. 45 м. ET — Тайм — тайм-аут позволяет нам оценить редкое большое спасение, это из Brayden Holtby.8:39.

ET — Второй период продолжается 8: 35.00 ET — Звуки рога заканчивают первый период. Это был нижний балл, и забило всего восемь голов. 18 ч. 00 м.

— 33 ч. 00 м. Е.Т.

— Рефераты свистуют, чтобы отойти от темы 1:41. Я начал задаваться вопросом, не свистнули ли на них должностные лица сегодня в 8:18 вечера. Е.Т.

— Упаковка! Начинаем в 8:14 вечера. ЭТ — Лайла Андерсон объявила о четырех игроках Blues. Отличный прикосновение.

: Метрополитическая дивизия Атлантическая дивизия 7:54 ЭТ — У нас еще несколько минут до первой игры, но маскоты уже устраивают шоу.