На каком ТВ канале США против Финляндии? График на четвертьфинал < < World Juniors 2020 > > ( < < Уорлд юниорз 2020 > > )

На

Соединенные Штаты и Финляндия встречаются в четвертьфинале в четверг в реванше прошлогодней игры в золотые медали. Как и в прошлом году, США и Финляндия вошли в игру под названием «No». См.

3 семена из их соответствующих групп. Соединенные Штаты ищут другой результат в этом году после того, как финны победили на голе Каапо Какко, и осталось менее двух минут в игре в финале 2019 года. Это будет трудное совпадение для американцев, когда обе команды войдут с сопоставимыми данными. Финляндия забила на два гола больше, чем США, и имеет один из лучших баллов в Патрик-Пуистоле (Каролинские ураганы).

Для американцев оттавские сенаторы выбирали Шейна Пинто четыре раза, но на этом этапе чемпионата по футболу (2007, 2010) победили два раза. Американцы 11-7 постоянно в каютах. Вот как вы можете посмотреть четвертьфинальный матч между Соединенными Штатами и Финляндией в четверг: Stephen Nelson будет представлять для американских зрителей побочные игры на NHL Network. К нему присоединится аналитик Дэйв Старман и репортер Джилл Сэвидж.