На каком канале сегодня Канада против Словакии? График, время для игры 2021 года в World Juniors

На

Менее чем через 24 часа после доминирования Германии 16-2, хоккейная Канада возвращается на льду для игры 2 в 2021 году в рамках чемпионата мира по молодёжному футболу IIHF. Но, как знает тренер Андре Туринь: одна игра не диктует турнир, и его команда должна быть готова.«Мы не можем быть слишком взволнованы этим», — сказал он после победы, отметив, что немцы столкнулись с большим количеством невзгод до и через игру. «Когда ты добираешься до шести, семи, восьми голов в какой-то момент, ты играешь не так, как есть. Итак, я не слишком много читаю в финальном счёте.

Я читал о том, как мы играли в третий период. …У нас впереди много невзгод, и мы не можем опередить себя этой игрой.»Туриньи знает, что ему нужно держать команду в равновесии, потому что, хотя Словакия не одна из «Большой Пятерки», это не команда, которую легко принять. Словакия победила Швейцарию 1-0 на Рождество, будет отдыхать и имеет пару лучших перспектив NHL в Мартине Хромиаке (LAK) и Самуэле Кназко (CBJ).

Хотя у них есть несколько простой путь к вершине в четвертьфинале, канадцы не могут снять ногу с газа. Как сказал Доусон Мерсер после победы против Германии: « Мы должны идти вперед и день за днём становиться лучше, чтобы быть готовыми к приезду медалей.»Вот как смотреть на Канаду и Словакию лицом к лицу в деле группы А на чемпионате мира 2021 года по молодёжному футболу IIHF. В нем участвуют 10 команд, разделенных на две группы по пять человек.