На каком канале Blues vs. Bruins сегодня? Время игры 5, расписание кубка Стэнли 2019 года

На

Возвращается в Бостон в четверг вечером на главную игру 5 между Blues и Bruins. Луи вернулся с 4-2 победой в игре 4 после ужасного выступления в игре 3. Blues Goalie Jordan Binnington, который был вытащен во второй период игры 3 после пяти голов, выглядел намного лучше в понедельник, сэкономив 21 из 23 выстрелов Bruins отправили ему путь.

Ryan O’Reilly сетил два гола для Сент-Луиса, его второй победил Blues в третьем периоде. Победа в понедельник стала первой в истории победой в финале Кубка Стэнли. Ранее они были 0-7 дома в финале Кубка.

Бостон взорвался за семь матчей в игре 3 и последовал за ним с крутым выступлением в игре 4. Бруины были отстрелены 38-23 и нашли заднюю часть сети только дважды.  И он не должен играть в игру 5. Вот все, что вам нужно знать для игры 5 в финал Кубка Стэнли 2019 года, включая время выбрасывания шайбы и телеканал.