Монреаль Канадиенс Кэри Прайс случайно забил победный гол за Blue Jackets

Монреаль

Кэри Прайс захочет вернуть его обратно. Монреальский гонщик Канадиенс — возможно, один из лучших сетчаток своего поколения — совершил ошибку во вторник в игре против Колумба Голубых Джакетов, которая привела прямо к цели. Игра была привязана 2-2 в третий период, Эмиль Бемстром из Колумба оказался 1 на 1 против Прайса после оборота на линии Монреаля.

Бемстром пытался отойти от быстрого выстрела, но шайба пошла достаточно широко и сложила деньги с досок за сеткой Прайса. Вот где это становится странно. Чайка попала высоко в воздух, когда Прайс развернулась, что заставило вратаря Канадиенса забыть об этом.

Прайс, казалось, безумно искал, когда ублюдок вернулся к льду до того, как он сложил деньги со своего блокатора и в Монреальскую сеть. Пара игроков Канадиенса прикрыла Прайс, как звучал рог, с размазанным Netminder беспомощным сделать что-либо, но посмотрела на большой экран в Nationalver Arena, чтобы увидеть повторную игру. Для того, чтобы сделать дело еще хуже, цель изменила прилив в пользу Колумбуса после того, как он забил в течение первых двух периодов, с сеткой «Голубые шаки» в два раза больше, чтобы обеспечить победу 5-2.