Молния, ураганы сочетаются в течение восьми целей: чертов цирк.

Молния,

Из-за хаотичного второго периода в игре 4, на котором было забито восемь голов между командами, у Lightning есть 3-1 сериала. Lightning выиграл 6-4. Tampa Bay вошёл в этот период с 1-0 свинцом, но за 39-секундный период около 4 с половиной минут они прошли 2-1 благодаря голам Teuvo Teravainen и Jesper Fast.

Ладно, ничего особенного. Но потом веселье по-настоящему началось на полпути. Стивен Стамкос забил гол в 9:54, чтобы связать игру.

Сорок одна секунда спустя, Дуги Гамильтон сделал это 3-2 свинец Каролины. Чуть больше двух минут спустя, товарищ по защите — и 2021 финалист леди Бинг — Якоб Славин сделал его 4-2. Во-первых, Никита Кучеров забила гол в 14:38. Менее чем через три минуты Тайлер Джонсон связал игру 4-4.

Чуть больше двух минут спустя, это был капитан, Стамкос, с голом в силовой игре. Кучеров выпил вторую часть игры в третий период.«Возможно, самый сумасшедший период плей-офф вы увидите остаток пути», — отметил Стамкос. «Конечно, захватывающе для фанатов, но вы знаете, я отдаю должное нашим ребятам, мы пойдем на две цели, пару неудачных выпадов. Я не думала, что мы на самом деле играем в нашу игру, и мы просто говорили о том, чтобы остаться в тот момент.

………………………………………………………… ………………………………………………………… ………………………………………………………… Победа — это победа в плей-офф.

Мы обязательно возьмем его.»В то время как Стамкос был обычно спокойным себя по отношению к этому периоду, который сам видел четыре цели ураганов, главный тренер Джон Купер был более красочным по своему описанию. После того как Молния проиграла в игре 3 в сверхурочной работе, Купер сравнил плей-офф с «Большим чертовым горок на горках», в субботу, после игры Зум, The Tampa Bay Times’A. Encina сослалась на эту цитату и спросила, какой была бы поездка в этот второй период.»Я давно не был в тематическом парке», — сказал Купер, прежде чем спросить Гэбриэла Марту, цифрового видео менеджера Молнии: «Какого крутого горного горка вы когда-либо видели?»После некоторых подтверждений от других в комнате: «Это был Халк.« Прежде чем ты можешь моргнуть, ты катапультировался силой истребителя.

Энергия, похожая на Халка, двигает тебя вверх ногами в безвесный ноль-гравитационный ролл, бегая быстрее и быстрее вниз по дорожке. Держись с сверхчеловеческой силой, пока эта высокоскоростная, красная линия бьет по небу.Перевод: дурачок. Затем Купер продолжил свой ответ.»Это странно, я думаю, что в сериале (в субботу) было 11 целей.

………………………………………………………… ………………………………………………………… и посмотреть, что бы это ни было, восемь в течение второго периода. Это было хаотично. Проклятый цирк там, — сказал он. «Но определённо никаких возвратов после этого.

Это было, снять шляпу своего тренера. Это был чертовски увлекательный второй период.»Группа 5, когда команда Купера закроет дело и перейдет к полуфиналу Кубка Стэнли, будет вторник в Рали.