Маршан и Пастрнак протянули двузначную полосу очков, Халак бьет по кусочкам в победе Бостона Бруинса

Маршан

Когда идет дождь, он льется — и в понедельник, Дэвид Пастрнак и Брэд Маршан, которые вступили в игру против пингвинов в понедельник вечером, были прочно открыты для Бостонских Брюин. 1 и 3 в хит-параде NHL, соответственно, продолжали пользоваться горячей рукой, поскольку оба игрока зарегистрировали многоточечные усилия в роликовой игре против Питтсбурга. Пастрнак поставил цель и помог, в то время как Марч набрал пять очков, так как оба мужчины протянули свои соответствующие точечные пятна, что вполне соответствует двойным цифрам.

После того как Бруинс открыл очки Джейка ДеБруска чуть больше пяти минут в период открытия, Марч и положил шайбу позади Пингвинов, чтобы Мэтт Мюррей отказался от помощи Пастрнака, чтобы дать Бостону 2-0 свинец по отметке 13:05. В начале второго периода Пастрнак получил пропуск из Маршанда на красную линию перед тем, как войти в Питтсбургскую зону, и выпустил выстрел в запястье из колеи, который ускользнул от Мюррея на короткой стороне. Это было достаточно, чтобы погонять Мюррея из игры, так как Бруинс набрал 3-0 свинец.

Бруин не заметил, что это было очевидное невежественное отношение пингвинов, которые заработали 4 прямые цели за 14 минут. Переворот был шокирован, не более чем Ярослав Халак. Bruins Netminder не смог сдержать свой гнев после того, как четвёртый гол Питтсбурга был проложен новичком Джоном Марино, и Халак стал полным Невероятным Халком на своей палке вратаря.

К счастью для запасных палочек Халака, Бруины вновь обнаружили свой очковый прикосновение и укрепили свои оборонительные усилия в третий период. Маршанд добавил еще один гол и еще две передачи, так как Бостон забил три без ответа за победу 6-4.