Марло забивает цель OT, чтобы возглавить Maple Leafs мимо Bruins

Марло

Всё выглядело нехорошо для Мэйпл Лифс, когда третий период заканчивался в пятницу вечером. Торонто проследила за Бостоном 2-1 с только 60 секундами в игре в «Air Canada Centre», и потери казались неизбежными. И все же всего через 127 секунд после игры, Maple Leafs оказались на правой стороне 3-2 победы в сверхурочной работе — благодаря голу от Патрика Марло. С одной минутой в регламентации Джеймс ван Римсдык поймал пропуск прямо перед сетью от Митча Марнелла и проткнулся в гол, вынуждая к сверхурочной работе. Это была его вторая цель ночи, после того, как он забил в конце первого периода. Затем, всего 67 секунд в период сверхурочной работы, Патрик Марло победил в своём голе после того, как Джейк Гардинер устроился прямо перед сетью, чтобы выиграть игру.

Победа в пятницу ознаменовала третий матч Мэпл Лифс, после того как он победил Золотых Рыцарей в перестрелке в понедельник и Дикий в среду.