Марк-Андре Флери даёт Канадиенсу жизнь против Золотых Рыцарей в игре 3

Марк-Андре

Марк-Андре Флери был в двух минутах от поддержки Золотых Рыцарей до игры 3, победившей над Канадиенсом в полуфинале Кубка Стэнли. Потом он попытался играть в шайбу за своей сеткой. Он потерпел неудачу. Плохо.

Ошибка Флэри поставила шайбу на палочку Джоша Андерсона, и Андерсон быстро взломал её в открытую сеть для цели привязки к играм. Команды пошли на сверхурочную работу в пятницу в Монреале. Андерсон снова забил 12:53 на дополнительном сеансе, чтобы дать Монреальу 3-2 победителя и 2-1 сериала.«У нас была пресса, опаздывающая в третий период, и, очевидно, нам повезло в стыковке с целью», — сказал Андерсон в своем послеигровом звонке Зума с репортерами.

«И в OT это выглядело так, будто у нас было намного больше энергии, чем у них.»Голден Найтс тренер Питер ДеБоер также заметил разницу в интенсивности, но он надеялся, что остальные члены команды заберут Флери.  «Мы справлялись с подобными невзгодами и раньше. Есть кое-какие цели вроде этого. Один из них был в Колорадо», — сказал ДеБоэр в своем Зумском звонке.

Парни постоянно отвечают за него через плей-офф. Это было послание (между третьим периодом и OT): просто покопайтесь и давайте вернем его.Вегас превзошел Монреаль 40-21 в регламенте и 45-27 за игру, но аналог Флери, Кэри Прайс, держал свою команду в игре с такими сбережениями, как эта остановка на Алекс Тач. Пьеса поставил Хабса в положение, чтобы продолжить галстук в последние минуты, и затем Флери передал его им.

Монреаль тоже надавил в последние секунды регулирования, и Флери пришлось сделать чёткое спасение как раз перед рогом третьего периода. Флери начал 15 из 16 игр в плей-офф в Вегасе в этом году. У него 1,97 матча против среднего и 921 экономит процент в постсезоне.

Победитель полуфинала в Вегасе-Монреалье продвинется в финал Кубка Стэнли против победителя полуфинала Lightning- Islanders. Игра 4 в Вегасе-Монреалье назначена на 20 часов. В воскресенье.