Maple Leafs vs. Canadyens: Торонто забила 2 гола за 42 секунды 11-го выигрыша сезона

Maple

Это сказка, старая как время: Канадиенс и Кейпл Лифс борются с ней на льду. В выпуске 2021 года появилась новая морщина, так как в среду вечером была отмечена вторая из десяти частей между двумя клубами. И это была критическая игра в стоянках, когда Торонто отошла.

Монреаль рано вошёл в совет и перестрелял своих гостей 35-24, но в конце концов, именно посетители поймали 4-2 победителя и переехали на 11-2-1 в сезоне. Сейчас Торонто на пять пунктов опережает второе место Канадиенса в дивизии.»Мы не дали им много,» сказал главный тренер Лифс Шелдон Киф. На самом деле, это было наименьшее число очков, от которых мы отказались в игре весь сезон.

И, несмотря на некоторые звуки, я подумал, что наши ребята проделали отличную работу, защищая середину льда.» Maple Leafs выиграли первую игру сезона 5-4 в сверхурочной работе в ночь открытия. Морган Релли сбил победителя с толку от Джона Тавариша, чтобы победить Кэри Прайс. В среду вечером два других защитника запустили игру для Leafs.

Тревис Дермотт забил свой первый балл в году, чтобы завязать игру во второй раз до того, как Leafs сломали игру в третьей. Джастин Холл, который также выпил свой первый горшок, выстрелил в Кэри Прайс, чтобы дать Лифам зацепку, от которой они не откажутся.»Просто отличный выстрел», отметил Тавариш, который получил основную помощь. «Только то, как он смог загнать его в угол, очевидно, на одного из лучших врат в лиге.»Я открыл его сейчас», сказал Холл, «так что пути назад нет.», травма, которая задержала его на оставшуюся часть сезона.

«Томас Татар» забил за Монреаль, чтобы сделать это одноцельной игрой до того, как Зак Хайман забил пустую сеть (назначив франшизу в 13 баллов), чтобы запечатлеть 11-ю победу Maple Leafs за год. В то время как Auston Matways получил 8 баллов, он собрал помощь на цели Hyman и теперь имеет очко в 11 прямых играх и 12 из 14 игр Leafs (он пропустил одну игру с травмой верхних тел). Sporting News все действия, когда Maple Leafs продлил их северную дивизию с победой.

Осталось менее четырёх минут, и канадиены рвутся. Джастина Холла качал Кори Перри в углу. Третий период начинается с четвертого на четвертый.

Всё кончилось. После небольшой встречи на обочине сети, команды будут кататься 4 на 4. Джон Тавариш снова на скамейке.

Власть Канадинов. (Они не будут забивать.) Джон Тавариш, похоже, перерезан и направляется в раздевалку. Зак Хайман получает шанс на короткую сторону, но он проходит через скрипку.

Листья выглядят неплохо, но Прайс там. Он в этом хорошенько посмотрел. Второй период продолжается.

Период подходит к концу. У листьев останется 1:38 с мужским преимуществом. Ещё одна пьеса для Торонто.

У кленовых лифчиков есть силовая игра и шанс связать её. (Они не будут забивать.) Мощные игры заканчиваются, а Канадиены даже не получают шанса попасть в сеть. Канадиенс получает силовую спектакль после того, как Джоэл Армиа взял палку в рот от Пьера Энгвалла.

Только несовершеннолетний, несмотря на то, что это выглядит как кровотечение или потеря зуба. Кленовые листья с парой шансов менее чем на минуту. Шайбу сбросили.

(Кинд мисс речи судьи до того, как шайба была выброшена в World Juniors.) Канадиенс с минутой молчания для Ральфа Бэкстрома, который умер ранее на этой неделе. Он выиграл шесть Кубков Стэнли с франшизой. Линии:…………………………………………………………………………………..