Лос-Анджелес Кингс Дрю Дуги, Флаймс Мэтью Ткачук продолжает соперничать в победе Короля OT

Лос-Анджелес

«Flames форвард Мэтью Ткачук. Doughdy’s Kings» забил первые три гола ночи и держал 3-0 свинцовых до середины второго периода — до тех пор, пока Tkachuk and Co. не вернулись, чтобы завязать игру.

чтобы забить первый гол Калгари за ночь. Он также заслужил помощь в достижении цели Ноа Ханифина, и завершил возвращение своей команды, когда Дути дважды очистил ее от льда, оставив чуть меньше минуты. Флэмс держал шайбу в наступательной зоне, а Ткачук шорвал отскок от вратарей Джека Кэмпбелла, сбив его дважды, чтобы уладить его, и снова, чтобы пропустить Кэмпбелл, чтобы отправить игру на сверхурочные.

В конце концов, он заслужил последний смех, когда заткнул Шотландский банк Саддлдом одним выстрелом, чтобы выиграть игру для Королей, 4-3. Он сразу же разжег огонь, отпраздновав это, посмеясь над фанатами Flames, сидящими вдоль стекла. Калгари перешёл к бывшему победителю Норрису Трофи в марте 2017 года, сезон новичка Ткачука, отметив три очка Ткачука. «Но это не касается нас с ним, это просто о том, как короли бьют пламя сегодня вечером, и это все, что имеет значение.» «Я взволнован чемпионатом за две недели в Лос-Анджелесе.» Флэмс и Короли снова встречаются 19 октября в Стейплс-центре в Лос-Анджелесе.