Листья дают цель дьяволам, в то время как у них преимущество в два человека

Листья

«Maple Leafs» имели преимущество в 5 на 3, с чуть более пяти минут, чтобы пойти во второй период против «Дьяволов» во вторник вечером, но это не остановило Нью-Джерси от зажигания. «New Jersehy» забила короткую цель после того, как Джон Мур и Павел Зача были призваны на крючок и наказание, соответственно. Уже имея преимущество 3-2, Дьяволы добавили к своей зацепке, когда Энди Грин бросил пропуск вдоль досок, которые был подхвачен Адамом Энриком, который скатился в зону Мейпл Лифс и отправил выстрел в цель.

Геникс был остановлен торонтским вратарем Фредериком Андерсеном, но Брайан Гиббонс пришвартовался и выстрелил в спину сети. Гиббонс был первым в истории клуба, когда Дьяволы набрали два человека в регулярном сезонном соревновании. Милес Вуд и Павел Зача вели Нью-Джерси с двумя голами в качестве дьяволов за победу 6-3.