Лэйн стыдно после того, как Джетс потерял Мейпл Лифс

Лэйн

Виннипегские Джетс бросили свой открыватель против Торонтского кабельного лифта, 7-2. Во время потери Торонто забила шесть прямых голов — в том числе три гола за три минуты, — в результате чего главный тренер Джетс Пол Морис взял дебют Стива Мейсона в своей команде. В то время как защита Jets разрешила семь голов на 31 выстрел, именно Патрик Лейн почувствовал вес плохого выступления в среду вечером.

«Мне стыдно.»Лейн набрала один балл в конкурсе, ассистентка на втором этапе работы Марка Шейфеле. Однако он был ограничен на большую часть игры, зарегистрировав два выстрела за более чем 18 минут льда. Партнёр Лейн года назад, Остон Мэтьюс, провел более продуктивную ночь с целью и двумя передачами. Виннипег был безуспешным в восьми попытках на Пауэрпле, и, несмотря на 37 выстрелов, Джетсу не очень-то повезло победить вратаря Лифса Фредерика Андерсена.

У Виннипега есть время до 7 октября, чтобы выяснить свои ошибки, прежде чем идти по дороге, чтобы играть на Калгари Флэймс.