Коул Коуфилд продолжает красную игру с целью в Canadiens Game 6 Сверхурочная победа

Коул

, примерно за 90 минут до его дебюта в NHL. Висконсин сыграл за Гранато, очистил свой четвёртый матч, чтобы дать Монреаль второй период в игре 6 против Вегаса. Канадиенс выиграл 3-2 в сверхурочной работе на гол Артури Лехконена, чтобы продвинуться на первый финал Кубка Стэнли с 1993 года — задолго до рождения Кауфилда. «У него такой отличный настрой», отметил Кэри Прайс.

«Я думаю, что это одно из его самых сильных активов, просто всегда такой энтузиазм и счастье, и он очень много работает.»Это была впечатляющая цель, учитывая, что в воскресенье, Ленер раскрыл пред-скаут, упоминал, что либо он поднимется под кайф, либо уйдет на пять дыр». В этой игре, Вегас 2-1 победил на сверхурочной работе даже в серии 2-2, Ленер остановил Коуфилда в третьем периоде, когда он пытался попасть в пятидырку. Лейнер также остановил его в третий период игры 6, где осталось менее пяти минут и счёт был привязан.

Странный Кауфилд снова пытался залезть в пятидырку, когда на него давил Ши Теодор.»Я просто стреляю в спину сети», сказал Кауфилд, когда спросил, что он собирается делать, учитывая то, что сказал Ленер. «Некоторые люди могут передумать, но я думаю, что это все веселье и игры, знаешь, то, что происходило между ним и мной, но я всегда стреляю в спину сети». «То, что я приношу за стол — это оскорбление, и мой шанс, вероятно, лучшая часть моей игры.» В январе Соединенные Штаты захватили NHL штурмом. Забив четыре гола и пять очков в 10 обычных сезонных играх, он начал постсезон в пресс-коробке.

Проведя две игры в костюме, он вернулся в состав и с тех пор был силой. Двадцатилетний агент вошёл в эту серию с четырьмя передачами, три из которых были первичными, и имел четыре цели только в полуфинале. Его игра 6 дала ему цели в матчах между матчами.