Кэри Прайс в отчаянии спасает Канадиенса от Флайерса

Кэри

У Кэри Прайс были события первых двух периодов в плей-оффе Кубка Стенли Кубка Канадиенса против Flyers в среду. Его приключение во втором периоде было тем, что он оставил Канаду жужжанием. Монреальский вратарь удержал свою команду всего лишь на гол (и спас от вреда Ника Сузуки), когда он сделал отчаянную палку, спасая Скотта Лаутона, который был один в кривле и имел широкую сеть после того, как Прайс выскользнул из кривизны.

Как часто происходит после огромного спасения, Канадиенс упал и забил, чтобы завязать игру вскоре после этого. Счёт Ши Вебера в 14:38 второй сделал его 1-1. Проблем был, Джоэл Флайерс Фараби заработал ровно 16 секунд спустя, что вернуло Филадельфию.

Это оказалось победой в игре, когда Флайеры держались за победу 2-1.» Я не был уверен, что она ударила, когда она надвигалась на меня. Я просто вроде как застегнул голову. Я надеялся, что это ударит меня и заблокирует выстрел, но Кэри сделал невероятную работу там, спасая это и спасая мою голову, несомненно, " Сюзуки сказал, по NHL.com.

Прайс сделал себя интернет-мемом в первый период, когда он притворялся, что Дерек Дерек Грант, который врезался в него, а затем приземлился в сетку после того, как получил удар от защитника Хабса Ксавьера Уэллетта. Монреаль, поддерживаемый Прайсом, пытается вытащить еще одного Августа, расстроенного в пузыре Торонто. Он сместил пингвинов в квалификационном раунде как 12-е семя; теперь, как переименованное No.

8, он хочет убрать верхнее семя на Востоке. Это игра после потери среды, хотя Прайс сделал все, что мог, когда остановил 29 из 31 выстрела Филадельфии. Люди запомнят, в частности, один из этих 29 сбережений.